про твої фінанси

Обзор платформы репетиторства BUKI

Советы по поиску репетитора по математике, английскому языку, программированию с помощью центра репетиторства БУКИ

Путеводитель по статье

  1. Что такое BUKI?
  2. Как найти репетитора с помощью сервиса?
  3. Репетиторы каких предметов представлены на сайте?
  4. Сколько стоят услуги BUKI?
Видео путеводитель
Защита прав потребителя: механизм в действии

Защита прав потребителя: механизм в действии

Что такое BUKI?

BUKI – это современный сервис, с помощью которого ученики и школьники могут найти квалифицированного репетитора, а преподаватели – дополнительный заработок (другие способы заработка можно найти здесь). Это международный центр репетиторства, который имеет представительства не только в Украине, но и в других странах (Польше, Испании, Казахстане, Нигерии, Мексике). В базе компании представлено более 70 тыс. репетиторов, 400 тыс. студентов. На сайте BUKI, а также на специализированных ресурсах можно почитать отзывы клиентов и репетиторов.

Как найти репетитора с помощью сервиса?

На странице Репетиторы представлен список всех репетиторов Украины. Для поиска советуем воспользоваться фильтром, который находится в левой части страницы:

  • Выберите предмет, а также уровень подготовки (подготовка к ВНО, ДПА, олимпиаде и т.д.)
  • Укажите ваш город
  • Выберите место обучения (у репетитора, у ученика, онлайн)
  • Укажите минимальную и максимальную стоимость часа занятия. На сегодня минимальная цена составляет 80 грн. / час, максимальная – 1000 грн. за час занятия.

Предложения репетиторов можно сортировать по рейтингу, количеству отзывов, цене.

Обзор платформы репетиторства BUKI image:1

Для более подробной информации (расписание занятий, отзывы, видеопрезентация, методика обучения и т.д.) нужно перейти на страницу репетитора. Для связи с репетитором нужно кликнуть на соответсвующую зеленую кнопку «Связаться с репетитором». Обратите внимание, ученики имеют возможность выбрать периодичность занятий, длительность уроков.

Репетиторы каких предметов представлены на сайте?

На сайте БУКИ можно найти репетитора не только по школьным предметам (математика, химия, физика, английский язык, подготовка к школе), но и для изучения высшей математики, программирования и т.д. Более того, в базе репетиторов можно найти учителя польского, английского, чешского, немецкого и других менее популярных языков. Благодаря удобному фильтру вы найдете учителя для уроков вокала, игры на гитаре или скрипке и на других музыкальных инструментах. Полный список преподавателей, учителей и репетиторов смотрите на сайте БУКИ.

Сколько стоят услуги BUKI?

Сервис БУКИ является абсолютно бесплатным для учеников. Студенты и ученики имеют возможность самостоятельно найти и выбрать наиболее подходящего репетитора. Сервис не взымает комиссий и не требует других платежей. 

Читайте также:

Все статьи раздела

Срочно нужны деньги?