про твої фінанси

Обзор IT курсов от компании GoIt

Prostobank.ua проанализировал курсы от лидера рынка – компании GoIt, результатами нашего исследования делимся с читателями.

Путеводитель по статье

  1. Кратко о компании GoIt
  2. Сколько стоят и какие курсы предлагает компания GoIt?
  3. Марафон GoIt
  4. IT-аутсорсинг: справочник компаний
Видео путеводитель
Защита прав потребителя: механизм в действии

Защита прав потребителя: механизм в действии

В современном мире все больше людей интересуется IT сферой. Изучить IT рынок можно не только в университете, но и на специализированных курсах. Сегодня можно найти множество курсов в интернете, но как выбрать подходящие и не потратить средства впустую?

Выбирая курсы, в первую очередь, стоит обратить внимание о количестве выпускников компании, их достижениях, ознакомиться с программой курса и сравнить стоимость с рыночной, почитать отзывы студентов и сотрудников. Преимуществом будет наличие наград.

Кратко о компании GoIt

GoIt – это компания, которая специализируется на IT курсах как для новичков, так и для профессионалов. Благодаря профессионализму сотрудников компании GoIt удостоена таких наград как BEST IT EDUCATION 2015, UKRAINIAN IT AWARDS 2016, Украинская Народная Премия (2018-2021 г.г.). Количество выпускников компании превысило 3800 человек, студентами являются более 2000 чел.

Сколько стоят и какие курсы предлагает компания GoIt?

Компания предлагает большой выбор курсов. Новички имеют возможность начать изучать IT сферу с нуля, а IT специалисты могут повысить уровень своей квалификации, изучить новое направление и т.д. На сегодня компания предлагает такие курсы:

FullStack Online (разработчик с нуля). После курсов можно работать на должности Junior Full Stack-разработчика – создавать мобильные приложения, сайты. Для обучения на курсе необходимо минимум знаний – основы ПК, базовый английский. Стоимость курса – от 3800 грн. до 4300 грн. в месяц в зависимости от пакета.

FullStack offline в Киеве – курсы для разработчиков с нуля в оффлайн режиме. Стоимость – 3800-5130 грн. в месяц в зависимости от пакета услуг.

IT Bootcamp - программа по подготовке full-stack разработчиков, с упором на фронтенд (html/css, javascript, react.js) и бекенд - node.js. По окончанию курса вы сможете работать с версткой сайта, программированием интерфейса приложения. Продолжительность курса – 6 месяцев, стоимость – 64900 грн.

Frontend Online - HTML/CSS + JAVASCRIPT. По окончанию курса выпускник может работать Frontend разработчиком. Продолжительность курса – 6 месяцев, стоимость – 4200 грн. в месяц.

IT Bootcamp online - full-stack разработчик, обучение в онлайн режиме, продолжительность курса – 6 месяцев.

Курс GoQA – курс подойдет даже гуманитариям и нетехническим специалистам, с помощью курса вы научитесь основным видам тестирования, освоите специальность QA Engineers. Обучение длится 3 месяца.

Курс Go JAVA – изучение синтаксис языка, фрейморки и технологии JAVA для написания программ и приложений. Длительность курса – 10 месяцев, стоимость – 3290 грн. в месяц.

Курсы Junior Python Engineer и Junior Data Scientist. Благодаря курсу вы научитесь создавать сайты на Python, программировать нейронные сети. Курс длится 10 месяцев и стоит 3400 грн. в месяц.

Курс Project Management онлайн. После окончания курса вы сможете реализовать собственный проект в роли управленца, стать Project Management команды разработчиков. Продолжительность обучения – 2 месяца, стоимость 9900 грн.

React Native Developer. Это записанный мини-курс, который позволит Вам освоить необходимые навыки для работы React Native Developer. Стоимость курса – 9900 грн.

FullStack Online International – за 10 месяцев обучения вы сможете создавать сайты и приложения. Стоимость – 1300 евро

Web-Дизайн – с помощью курса вы узнаете все тонкости работы веб-дизайнера, научитесь проектировать пользовательские интерфейсы.

Марафон GoIt

Компания регулярно проводит бесплатные марафоны для тех, кто еще сомневается в желании, необходимости изучения IT сферы. Благодаря бесплатному марафону вы узнаете больше о рынке интернет технологий, сможете определиться, хотите ли вы работать в данной сфере. Программа марафона включает такие этапы:

  • Просмотр видео лекции
  • Домашнее задание
  • Видео решение
  • Следующие видео или помочь ментора

Записаться на бесплатный марафон можно здесь.

Читайте также:

Все статьи раздела

Срочно нужны деньги?