про твої фінанси

Кэшбэк от ПриватБанка: описание услуги

Кэшбэк – относительно новая услуга в Украине и далеко не все банки Украины предлагают данную опцию своим клиентам. Prostobank.ua разобрался в том, что такое cashback и как его получить клиентам ПриватБанка.

Что такое кэшбэк

Кэшбэком (также cashback или кешбек) называют определенного вида скидку, которая применяется не перед самой покупкой, а уже постфактум, т.е. после совершения покупки товара или услуги. Если брать буквальный перевод, то кэшбек - это «деньги назад», т.е. частичный возврат потраченных денег.

Как начисляется кэшбэк

Обычно кэшбэк начисляется в процентах от суммы покупки. Т.е. после совершения покупки и оплатой ее картой банка, в качестве некой платы за лояльность банк делает возврат какого-то процента от потраченной суммы.

Как получить кэшбэк от ПриватБанка

На сегодняшний день ПриватБанк пластиковых карт с кэшбэком, как например, у других банков, не выпускает в принципе. Для возврата части средств для своих клиентов ПриватБанк разработал программу лояльности «Бонус Плюс».

Подробнее о программе «Бонус Плюс» читайте по ссылке.

Но следует отметить, что получить кэшбэк в ПриватБанке все же возможно. Для этого нужно следить за специальными акциями банка и его пратнеров, которые предполагают возврат части средств на карту после покупки товара или услуги.

Перечень акций ПриватБанка доступен по ссылке https://promos.privatbank.ua/

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?