про твої фінанси

Кэшбэк по картам А-Банка

Prostobank.ua рассказывает о программе компенсации расходов по картам А-Банка.

Что такое кэшбэк?

Кэшбэк – это компенсация части расходов, как правило, сделанных с помощью банковской карты, с целью привлечения новых клиентов. Программа лояльности бывает:

  • с выплатой вознаграждения после каждой покупки или в конце периода (ежемесячно)
  • распространяющаяся на все приобретения или на определенные категории товаров или расчеты в магазинах-партнерах
  • с ограничениями на минимальную и максимальную суммы выплат, например, не менее 100 грн для выплаты и не более 1 000 грн в месяц

Кэшбэк от А-Банка

В 2023 году А-Банк предлагал программу компенсации расходов по кредитной карте «Зеленая». Размер кэшбэка зависит от магазина-партнера и составляет до 20%. Для участия в программе нужно иметь платежную карту от А-Банка. По кредитным картам размер вознаграждение может быть выше, чем по дебетовым.

В начале каждого месяц клиенту предлагаются категории товаров, из которых можно выбрать 2, на покупки которых будет насчитываться максимальный кэшбэк. Изменить категорию можно только раз в месяц. Впрочем, по остальным группам товаров также насчитывается компенсация на расчеты в магазинах-партнерах банка, с которыми можно ознакомиться на сайте банка.

Ограничения по лимиту месячной выплаты - 500 грн. Если размер компенсации превышает эту сумму, она будет перенесена для выплаты на следующий месяц.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?