про твої фінанси

Перевод денег из Приватбанка на Монобанк

Prostobank.ua рассказывает, как перевести деньги из Привата на Монобанк

Перевод с карты ПриватБанка на Монобан к можно сделать несколькими способами:

1. Сделать перевод в Приват24 на Монобанк

Загрузите онлайн-банкинг ПриватБанка, зайдите в раздел «Усі послуги», выберите опцию «На картку Visa / MasterCard будь-якого банку світу». Выберите карту, с которой будет отправлен платеж, нажмите на кнопке «Інша картка» и введите 16-значный номер получателя перевода, укажите сумму перевода, нажмите на кнопку «Переказати» и подтвердите платеж. 

2. Отправить с Привата на Монобанк с помощью платежных сервисов

Загрузите один из платежных порталов: www.portmone.com.ua, www.easypay.ua, www.ipay.ua или др. Введите 16-значный номер карты получателя, сумму перевода, примечание к платежке и нажмите кнопку «Оплатить».

В новом окне укажите 16-значный номер карты отправителя, срок действия и ее CVV2/CVC2 код, нажмите кнопку «Оплатить» и подтвердите операцию. Комиссия за перевод с Привата на Монобанк обычно не превышает 1%+5 грн.

3. Сделать перевод денег с Привата через приложение Монобанка

Загрузите online banking Monobank на мобильном, выберите функцию «Пополнить свою карту», потом - «С другой карты». Введите 16-значный номер карты отправителя, ее срок действия и CVV (CVC2) код.

4. Перевод с карты Привата на Монобанк с помощью терминала

Используйте терминал ПриватБанка или финансовой компании. Следуйте инструкциям на мониторе. Для пополнения карточки Монобанка нужно знать ее 16-значный номер или мобильный получателя перевода. Переводы с помощью iBox – без комиссии.

5. Отправить перевод в кассе ПриватБанка

Подойдите в кассу ПриватБанка, возьмите с собой  паспорт и сообщите кассиру реквизиты карты в Монобанке.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?