про твої фінанси

Работа «агент ПриватБанка»: Как стать агентом и сколько можно заработать

Агент ПриватБанка – абсолютно реальная работа с хорошим заработком, получить которую может каждый. Что нужно сделать, чтобы получить работу агента ПриватБанка и на какой доход можно рассчитывать, разбирался Prostobank.ua.

Преимущества работы агентом ПриватБанка

Доход, который может получать агент ПриватБанка можно рассматривать как дополнительный заработок, поскольку это тип занятости без посещения офиса, на дому. Но, в тоже время, при активной вовлеченности такая работа дает возможность полноценно зарабатывать на жизнь.

Итак, в чем же главные преимуществ работы агента ПриватБанка:

  1. Самостоятельное планирование графика работы.
  2. Количество времени, потраченного на данную работу, зависит только от вас.
  3. Заниматься работой можно где угодно и для этого не нужно посещать офис.

Теперь остановимся на каждом из пунктов подробнее.

  • Самостоятельное планирование графика работы. В случае, если вы приняли решение стать агентом Приватбанка, вы сами будете устанавливать себе рабочий график. Он может быть не привязан к времени суток и зависеть от вашего свободного времени и желания «подзаработать».
  • Количество времени, потраченного на данную работу, зависит только от вас. Вы вправе сами определять, сколько уделять работе агента - пару часов или целый день. А от количества потраченного времени, посвященному этому делу, напрямую зависит финансовый результат.
  • Заниматься работой можно где угодно и для этого не нужно посещать офис. Посещать офис не нужно, ведь став агентом ПриватБанка, вы становитесь сами себе руководитель. Да и в непринужденной обстановке и вам будет работаться легко, а люди быстрее идут на контакт. Ищите возможности для встречи на общественных мероприятиях, в парках и спортивных залах, в кафе и кинотеатрах.

Как стать агентом Приватбанка?

Все агенты ПриватБанка должны иметь карту этой организации типа «Универсальная». После подачи заявки на сайте приватбанка https://agent.privatbank.ua/ и регистрации в системе, агент будет получать свою часть прибыли за каждого клиента ПриватБанка, который воспользовался продуктами банка.

Размер прибыли зависит от многих факторов, таких как количество привлеченных клиентов, тип продукта и др.

Вознаграждение агенту ПриватБанка

Продукты ПриватБанка, которые агенты предлагают потенциальным клиентам, дает им возможность получить фиксированный доход, который ПриватБанк утверждает и периодически пересматривает. Ниже приведены примеры некоторых вознаграждений:

  • Привлечение на зарплатный проект – от 700 грн.
  • Жилье в кредит, авто в рассрочку  - 1000 грн.
  • Открытие счета для юр. лица – 400 грн.
  • Банковские карты типа "Голд" – 48 грн.
  • Открытие счета для ЧП – 100 грн.
  • Страховки – 10 грн.

Из списка выше можно понять, что возможности для заработка существуют, а данный список вознаграждений агентам ПриватБанка далеко не полный. В тоже время, ПриватБанк улучшает условия по имеющимся услугам и расширяет количество продуктов, что должно позитивно сказаться на поиске потенциальных клиентов и облегчить работу агентам банка.

Поддержка агентам ПриватБанка

ПриватБанк для своих внештатных сотрудников бесплатно проводит обучающие мастер классы, лекции и семинары, а также предлагает продукцию рекламного характера, что должно облегчить им работу и повысить эффективность. Кроме того, банк разрабатывает специальные предложения и обеспечивает круглосуточную поддержку агентов ПриватБанка, благодаря чему сложные вопросы решается очень быстро, что положительным образом сказывается на качестве работы и, соответственно, доходе агентов.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?