про твої фінанси

Как пополнить карточку Монобанка?

Prostobank.ua рассказывает, где можно пополнить карту Монобанка без комисии, сколько стоит пополнение карты другими способами

1. Пополнить карту Монобанк через Приват24 или онлайн-банкинг другого банка Украины

Зайдите в Интернет-банкинг, перейдите в опцию пополнения карты другого банка, введите номер карты получателя, его ФИО, выберите карту для отправки платежа, укажите сумму перевода и подтвердите платеж.

2. Пополнить карту Монобанка онлайн с помощью финансовых сервисов

Воспользуйтесь сайтом одного из финансовых порталов. Укажите номер карты получателя перевода, сумму оплаты, примечание к платежу и нажмите кнопку «Оплатить».

Во всплывшем окне введите номер карты, с которой будут отправлены деньги, ее срок действия и CVV2/CVC2 код, нажмите кнопку «Оплатить» и подтвердите операцию. Комиссия за отправку средств обычно составляет 1%+5 грн.

3. Сделать пополнение карты Монобанка с карты другого банка Украины через приложение Monobank без комиссии

Зайдите в приложение Монобанка на смартфоне, выберите опцию «Пополнить свою карту», далее - «С другой карты». Укажите номер карты, срок действия и CVV (CVC2) код карты, с которой будет отправлен платеж. Тариф за операцию зависит от банка, с карты которого будет отправлен платеж, и может быть как нулевым, так и 0,5% или выше.

4. Пополнить карту через платежную точку (терминал)

Воспользуйтесь терминалом банка или финансовой компании Украины. Следуйте инструкциям на экране. Для пополнения карты нужно знать финансовый номер получателя в Монобанке или номер карты. Деньги можно отправить без комиссии через точки iBox, тогда как другие организации могут взять плату в размере 1-2% от суммы перевода.

5. Отправить перевод через кассу другого банка Украины

Подойдите в кассу любого банка Украины с паспортом и ИНН, сообщите реквизиты карты получателя. Операция будет без комиссии в отделениях Универсал Банка и А-Банка.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?