про твої фінанси

Как изменить номер телефона в Приват24

Как известно, вход в Приват24 физические лица осуществляют через их номер мобильного телефона, который является логином. Это сделано для удобства и в целях безопасности, поскольку на телефон приходит пароль подтверждения входа в систему. Но иногда бывает потребность, например, сменить оператора мобильного телефона. Postobank.ua расскажет, как изменить финансовый номер телефона для входа в Приват24.

На сегодняшний день изменить логин для входа в интернет-банкинг Приват24 можно в настройках системы. Выполнив следующую последовательность действий, вы сможете изменить свой финансовый номер телефона.

Для этого необходимо:

  1. Войти в систему
  2. Перейти в настройки. Это можно сделать двумя способами:
    • В главном меню выбрать вкладку «Все услуги», перейти в «Настройки» и «Безопасность», после чего выбрать «Изменение имени пользователя (логина)»
    • Кликнуть на свою аватарку в правом верхнем углу, перейти в «Обновление персональных данных» и изменить «финансовый мобильный телефон»
  3. Ввести новый номер мобильного телефона, т.е. логин
  4. Подтвердить новый логин через введение номера еще раз
  5. Подтвердить текущий логин
  6. Пройти подтверждение по карте.

Важно знать, что для изменения финансового номера телефона понадобиться не только новый действующий мобильный телефон, но и старый, а также активная банковская карта ПриватБанка.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?