про твої фінанси

Отправка бесплатных смс на Водафон

Prostobank.ua рассказывает, можно ли бесплатно отправить смс на Водафон (МТС) с компьютера через Интернет; что делать, если не отправляется sms с телефона; какой номер смс центра Vodafone

Как отправить смс на Водафон (МТС) бесплатно?

Несмотря на появление альтернативных средств общения (мессенджеры и другие приложения), спрос на смс сообщения находится на высоком уровне. Именно поэтому мы проанализировали, как можно бесплатно осуществить отправку сообщений абонента Водафон.

До недавного времени была возможность бесплатной отправки смс через сайт мобильного оператора. Сервис работал по ссылке: https://www.vodafone.ua/ru#sms-form. Для отправки сообщения нужно было выбрать код Водафон (050, 066, 095 или 099), ввести телефон адресата, написать сообщение (31 символ для кириллицы, 128 символов для латиницы), согласиться с условиями конфиденциальности и нажать кнопку «Отправить».

К сожалению, на данный момент нет возможности отправить бесплатное сообщение на сайте Водафон.

Не отправляется смс на Водафон: что делать? Номер СМС центра

Второй способ отправки смс – с мобильного телефона абонента МТС. Это более удобный и простой способ, нет необходимость подключения к интернету. В зависимости от тарифного пакета отправка sms может быть бесплатной или платной. Для отправки сообщения найдите в вашем телефоне раздел Сообщения/Создать новое сообщение, напишите текст, введите номер абонента и нажмите кнопку Отправить.

Если не можете отправить сообщение с телефона, проверьте:

  • Правильность ввода номера абонента – он должен быть в международном формате (+ код страны, код оператора, номер телефона). Например, +380501234567
  • В настройках телефона проверьте правильность номера смс центра. Номер SMS-центра +38050000501
  • Проверьте состояние счета и при необходимости пополните его.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?