про твої фінанси

Как позвонить оператору МТС (Водафон)

Prostobank.ua рассказывает, какой номер оператора Водафон, как быстро связаться с оператором МТС (Украина) - горячая линия Vodafone.

В наше время мобильные операторы на своих официальных сайтах максимально качественно отвечают на популярные вопросы абонентов. Тем не менее, у каждого абонента регулярно возникает необходимость связаться с оператором. Для решения технических, финансовых вопросов гораздо удобнее набрать и поговорить с живим оператором.

Номера операторов Водафон (МТС) и пошаговые инструкции быстрого дозвона

  • 0 800 400 000

Позвонив по этому номеру, вам нужно выбрать язык общения (1 – украинский, 2 – русский). После этого для соединения с оператором необходимо нажать клавишу 0.  Звонки бесплатные для абонентов всех операторов мобильной и сотовой связи.  Этот способ соединения с живим оператором достаточно простой и быстрый.

  • 111

Позвонив по номеру 111 необходимо, в первую очередь, выбрать язык общения. После выбора языка автоответчик начнёт перечислять пункты меню. Для соединения с оператором вам предложат нажать кнопку 0. Далее нужно будет выбрать пункт меню, который соответствует вашему вопросу:

  • «Услуги и дополнительные сервисы» – нажмите 1
  • «Акции и специальные предложения» – нажмите 2
  • «Финансовые вопросы» – нажмите 3
  • «Другие вопросы» – нажмите 4

После выбора темы вопроса вам нужно нажать кнопку 1 и ждать, пока подключиться свободный оператор; или нажать кнопку 2 для быстрого соединения с оператором с помощью услуги «Быстрое соединение с оператором». Стоимость услуги 10 грн.

  • 555

Набрав 555, вы сможете подключить и пользоваться услугой «Быстрое соединение с оператором». Стоимость подключения услуги – 10 грн.

  • +38 050 508 1111

Если вы находитесь за границей и вам нужно связаться с оператором, звоните по номеру +38 050 508 1111. Звонки платные.

Надеемся, наш путеводитель поможет бесплатно дозвониться оператору по вышеуказанным номерам. Для быстрой связи воспользуйтесь платной услугой соединения.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?