Агропросперіс Банк
 

ОТП Банк на ул. Раисы Окипной, 4 в г. Киев

Инфо ОТП Банка, Киев: ул. Раисы Окипной, 4

ОТП Банк
    Банк:

    ОТП Банк

    Адрес:

    Киев, ул. Раисы Окипной, 4

    Телефоны:

    (044) 492-38-93

    Горячая линия:

    (044) 490-05-00, 290-92-05

    Функционал отделения:

    работают при отключении света (сеть power banking)

    Режим работы:

    Пн-Пт: 09:00-18:00

    Ближайшие отделения других банков:

    на ул. Раисы Окипной или в радиусе 1 км.

Адрес отделения ОТП Банка на карте

Географические координаты отделения: широта 50.450057, долгота 30.595559


Ставки и тарифы ОТП Банка

Жильё в кредит

2 предложения

Авто в кредит

5 предложений

Потреб кредиты

6 предложений

Кредитные карты

2 предложения

Депозиты

62 предложения

Пластиковые карты

14 предложений

РКО бизнеса

12 предложений

Бизнес-депозиты

47 предложений

Курсы валют ОТП Банка на сегодня

Источник: официальный сайт банка. Обновление - ежедневно до 12:00. Банк может менять курс валют в течение дня.

Валюта
Покупка
Продажа
Курс в банках города
44,80 покупка
45,40 продажа
50,00 покупка
50,95 продажа
54,50 покупка
55,50 продажа

Ближайшие банки в пределах 1 км. от ул. Раисы Окипной, 4 в г. Киев

#
Банк
Адрес
Телефон и режим работы

1

(044) 290-93-00 дополнительній 431

Пн-Пт: 08:30-17:30

3

(044) 364-36-91

Пн-Пт: 09:00-18:00

4

0 800 50 08 50, 0-800-600-850

Пн-Пт: 09:00-18:00

8

729, 0 800 505 800

Пн-Пт: 09:00-17:00

9

(044) 585-10-19

Пн-Пт: 09:00-18:00

10

(044) 229-47-34

Пн-Пт: 09:00-18:00

11

729, 0 800 505 800

Пн-Пт: 09:00-17:00

12

0 800 300 200

Пн-Пт: 09:00-18:00

13

(050) 374-85-73

Пн-Пт: 9:00 - 18:15

14

0 800 50 20 50

Пн-Пт: 09:00-18:00

15

(044) 3639185

Пн-Пт: 09:00-17:30

16

(044) 392 93 98

пн-чт 9:00-17:00
пт 9:00-16:00

17

0445374660

Пн-Пт: 09:00-17:30

Отделения других банков в г. Киев

#
Название банка
Город
Кол-во отделений

Ответы на популярные вопросы клиентов ОТП Банка

Справочная информация об ОТП Банке:

Сайты банков Украины

company_alias

Idea Bank

www.ideabank.ua/uk

company_alias

Агропросперис Банк

www.ap-bank.com

company_alias

КОМИНБАНК

www.cib.com.ua

company_alias

МТБ БАНК

www.mtb.ua

company_alias

РАДАБАНК

www.radabank.com.ua

На этой странице собрана справочная и контактная информация об отделении банка ОТП Банк на ул. Раисы Окипной, 4 в г. Киев. Для связи со специалистами отделения звоните по номерам телефонов, указанным выше. Если у вас нет возможности позвонить на стационарный номер или на горячую линию, вы можете воспользоваться альтернативными способами. Например, есть возможность отправить письмо на электронную почту и получить ответ сотрудника банка.

Узнать больше об услугах банка ОТП Банк для физических и юридических лиц, режиме работы можно на официальном сайте учреждения. Более того, благодаря развитию Интернета вы можете записаться на консультацию онлайн, ознакомиться с нужными официальными документами на сайте организации. Таким образом, получить важную информацию можно до посещения ОТП Банк.

Также на нашем сайте можно узнать почтовый индекс и телефонный код Киев, а также узнать, где можно взять кредит наличными в Киев.