про твої фінанси

Кредитный лимит ПриватБанка: как увеличить

Некоторые клиенты ПриватБанка сталкиваются с проблемой недостаточно большого кредитного лимита по своей карте. Есть несколько способов для увеличения кредитного лимита. Prostobank.ua рассказывает, на каких условиях можно повысить или убрать кредитный лимит на универсальной карте Gold в онлайн режиме.

Повышение кредитного лимита автоматом

В том случае, если вы активно используете свою кредитную карту ПриватБанка, кредитный лимит по вашей карте может быть увеличен автоматически, т.е. без вашего запроса. Но здесь следует отметить важный момент, что это возможно только в том случае, если вы исправно и вовремя оплачиваете комиссию за пользование кредитным лимитом.

Увеличение кредитного лимита через консультанта в отделении банка

Обратившись в отделение банка, в котором вы обсуживаетесь, можно обратиться к финансовому консультанту с запросом увеличить или повысить кредитный лимит Приватбанка.

Как увеличить кредитный лимит онлайн через сервис Приват24?

Узнать или изменить лимит ПриватБанка можно через интернет-банк Приват24, который дает возможность отправить заявку на увеличение кредитного лимита в онлайн режиме и самостоятельно. Для этого вам следует выполнить несколько простых действий:

  • зайти в аккаунт Приват24
  • выбрать в закладке «Мои счета» карту/карты, по которой желаете повысить кредитный лимит/лимиты ПриватБанк
  • затем, перейдя по ссылке "Управление картой/счетом" отыщите пункт "Кредитный лимит" и нажать «Изменить»
  • в открывшейся новой ссылке бегунком текущий показатель кредитного лимита измените на желаемый и нажмите «Продолжить»
  • после потребуется заполнить дополнительную информацию о вас: статус (семейный и социальный), образование и финансовые доходы. Указание наличия авто в вашей собственности может положительно повлиять на решение по заявке повышения кредитного лимита карты Gold ПриватБанка.

После заполнения требуемых полей и отправки пройдет проверка информации для принятия заявки. В течение нескольких минут принятая заявка будет подтверждена сообщением про ее передачу кредитному эксперту.

Теперь только следует дождаться решения по увеличению кредитного лимита (ПриватБанк обещает сделать это в течение суток). Кредитный лимит ПриватБанка для универсальной карты будет увеличен автоматически, о чем придет соответствующее СМС сообщение.

В интернете можно найти запросы: «Помогу увеличить кредитный лимит ПриватБанка», «Не повышают кредитный лимит ПриватБанка», «Увеличить кредитный лимит ПриватБанка за 5 минут», и др., в которых посредники предлагают свои услуги для увеличения кредитного лимита. Но, если вы внимательно прочитали нашу статью, то уж поняли, что увеличить лимит ПриватБанка совсем несложно, главное следовать простым рекомендациям, описанным выше.

Как убрать кредитный лимит Приватбанка?

Если вам нужно уменьшить кредитный лимит, следуйте инструкции, описанной в предыдущем пункте. С помощью бегунка измените текущий показатель кредитного лимита на 0.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?