про твої фінанси

Две сим карты на один номер Водафон

Prostobank.ua рассказывает, предлагает ли мобильный оператор Водафон услугу сим пара, есть ли возможность подключить две сим карты на один номер?

Абоненты Киевстар имеют возможность использовать одновременно две сим карты на один номер. Это позволяет использовать 2 SIM карты на разных устройствах (телефоне, планшете, ноутбуке и т.д.), что очень удобно для абонентов. Ведь используя один номер, можно одну сим карточку вставить на телефон для получения звонков, а вторую – в планшет для пользования мобильным интернетом. Абоненты Киевстар активно пользуются такой услугой, знают, как переключать карту с активной в пассивную.

 

Поэтому мы решили проверить, есть ли такая возможность у абонентов Vodafone (MTS). Проанализировав предлагаемые услуги мобильного оператора, связавшись с оператором, мы получили ответ, что Водафон не предлагает своим абонентам услугу «Сим пара» и нет возможности использовать две сим карты на один номер. Возможно, в будущем оператор мобильной связи предложит своим абонентам данную возможность, но пока использовать 2 карточки по одному номеру нельзя. Единственный выход – оформить вторую или дополнительную сим карту с новым номером.

 

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?