про твої фінанси

ПриватБанк конфискат: как и где найти

Многие задаются вопросом о том, что происходит с залоговым имуществом или конфискатом крупнейшего банка в Украине. Сотрудники «Простобанк Консалтинг» разобрались в вопросе того, где и как можно посмотреть и при необходимости приобрести конфискат ПриватБанка, например, авто, квартиру или земельный участок.

ПриватБанк реализует несколько типов залогового имущества:

  • Недвижимость
  • Автомобили
  • Товары народного потребления.

В разделе недвижимости на реализацию от ПриватБанка можно ознакомиться с ассортиментом и стоимостью на дома, квартиры, новостройки, земельные участки и коммерческую недвижимость.

Приобрести все эти объекты недвижимости есть возможность как сразу, так и в кредит от ПриватБанка, с заявленным банком первоначальным взносом от 25% и максимальным сроком до 20 лет. На сегодняшний день ставка по кредиту от 12% годовых.

Имеется информация и про возможность долгосрочной аренды представленных объектов недвижимости.

Ссылка на сайт с конфискатом недвижимости - https://planetestate.com.ua/

ПриватБанк предлагает на реализацию и автотранспорт (автомобили), который можно приобрести по доступной цене в рассрочку с первоначальным взносом от 10% и максимальным ее сроком до 5 лет. Сейчас ставка по рассрочке на авто составляет 23,9% годовых.

По ссылке можно перейти на залоговое имущество Приватбанка по авто - https://auto.privatbank.ua/cars/bankcar

В перечне конфиската ПриватБанка, который можно приобрести, имеются и товары народного потребления на все случаи жизни, которые могут облегчить быт и скрасить досуг, например, бытовая и кухонная техника.

Оплатить покупку этой категории конфиската можно только 100% предоплатой стандартным банковским платежом. Забрать ваше приобретение можно самостоятельно (на региональном складе) или же воспользовавшись услугами самых популярных служб доставки (Новая почта, Деливери и др.). Следует помнить, что оплата доставки осуществляется за счет покупателя.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?