про твої фінанси

Как купить конфискат авто от Райффайзен Банка

Prostobank.ua рассказывает, как приобрести залоговое имущество от Райффайзен Банка в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Львове, Херсоне, Житомире, Кировограде, Ужгороде и других городах Украины в 2020 году.

Райффайзен Банк реализует залоговое имущество на своем сайте http://zalog.aval.ua/, а именно: авто и мотоциклы, квартиры и дома, коммерческую недвижимость и грузовые машины и другое.

Для ускорения поиска нужного актива воспользуйтесь фильтром, который позволяет подобрать предложения банка по следующим критериям:

  1. Категория (имущества): движимое имущество, недвижимое имущество, бизнес, другое
  2. Тип (залога) - зависит от выбранной категории
  3. Область Украины, в которой находится конфискат от Райффайзен Банка
  4. Год выпуска залогового имущества
  5. Диапазон стоимости объекта в гривне, долл. США или евро
  6. Наличие в предложении фотографии залогового имущества
  7. Отфильтровать конфискат по цене или году выпуска

В зависимости от выбранного на продажу залогового имущества от Райффайзен Банка в фильтре могут появляться дополнительные категории, например, модель и марка автомобиля.

Если вас заинтересует какой-то объект – свяжитесь по контактному номеру телефона или e-mail под предложением банка. Менеджер детально расскажет об объекте и процедуре покупки и определит дату и время осмотра залогового имущества.

В случае дополнительных вопросов можете обратиться в службу поддержки банка по номеру 0 800 300 800 или по почте [email protected].

Вы также можете оставить заявку на покупку интересующего актива, которого нет в списке банка сейчас, путем заполнения небольшой онлайн-формы. Если такой объект появится в предложениях Райффайзен Банка – с вами свяжется менеджер.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?