Агропросперіс Банк
 

Георгопулос Георгиос

Банкир Георгопулос Георгиос: биография, образование

Георгопулос Георгиос — украинский банкир, известный своей профессиональной деятельностью в финансовом секторе. На странице представлена краткая биография, информация об образовании и ключевых этапах карьеры.


Георгопулос Георгиос
Банк:

Пиреус Банк

Орган управления:

Наблюдательный совет банка

Должность:

Председатель Правления

Образование:

Господин Георгопулос окончил Американский колледж Греции, Колледж Дери, где он получил степень бакалавра экономики, бакалавра наук по маркетинговому менеджменту (2-я специальность) в 1990 году. Он также окончил международную программу МВА по обмену в Университете Майами (один семестр) в 1991 году и получил степень магистра бизнес-администрирования в школе бизнеса Манчестерского университета в 1992 году. Господин Георгиос Георгопулос завершил 3-летнюю внутреннюю программу MBA «Завтрашние лидеры Пиреус» в 2007 – 2010 гг.

Краткая биография:

В последние 25 лет господин Георгопулос работал в Piraeus Bank, Афины (Греция), где он построил свою профессиональную карьеру, занимая должности, среди которых, в разные периоды времени, начиная с 1999 года, были руководитель отдела казначейских продаж; заместитель директора казначейства, руководитель отдела продаж; заместитель генерального директора, руководитель филиальной сети – Северная Греция; генеральный директор по направлению депозиты и банковское страхование и обслуживание клиентов с высоким уровнем дохода. В настоящее время господин Георгопулос занимает должность исполнительного генерального директора, директора по управлению персоналом и управлению изменениями в Группе Piraeus.

Короткая справка о банкире

Известный украинский банкир, занимающий должность Председатель Правления. Связан с банком Пиреус Банк, где входит в наблюдательный совет. Имеет профильное образование для своей карьеры. Обладает значительным профессиональным опытом в банковской сфере.