Телевизор в подарок к кредиту – это просто! Банк Кредит Днепр продлил срок действия акции "Телевизор за кредит"

Банк Кредит Днепр с целью популяризации розничных кредитных программ продлил до 30 апреля 2019 года срок действия акции Телевизор за кредит, по условиям которой клиенты, оформившие кредиты наличными на сумму от 50 до 75 тыс. грн, гарантированно получат сертификат, который смогут обменять на современный телевизор в торговой сети крупнейшего национального ритейлера бытовой техники и электроники Эльдорадо.

Для оформления кредита действующие и новые клиенты из всех регионов страны могут обратиться в любое отделение банка или сделать заявку через Интернет либо контакт-центр. Чтобы получить заем, нужен минимальный набор документов: паспорт и ИНН, справка о доходах при оформлении кредитов до 75 тысяч гривен не требуется. Предварительное решение клиент может оперативно получить по телефону, а сами кредитные средства – в ближайшем отделении или информационно-консультационном центре, расположенных во всех ключевых регионах Украины. Процентная ставка – одна из лучших на рынке и зависит от суммы и срока кредита. Клиентам предлагается удобная линейка сроков кредитования – 12, 24, 36, 48 или 60 месяцев, широкий выбор каналов погашения и возможность досрочной оплаты кредитной задолженности без штрафных санкций. Все параметры кредита прописаны в паспорте продукта, с которым можно ознакомиться до подписания кредитного договора.

«Весна – традиционная пора для новых масштабных финансовых планов, – говорит Олег Пахомов, заместитель председателя Правления – директор по розничному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Наш кредит наличными станет прекрасным подспорьем для реализации самых разных задумок, будь то начало строительных или ремонтных работ, планирование отпусков или семейных торжеств, обновление автопарка или интерьера. А современный телевизор в качестве приятного бонуса является поощрением наших клиентов за их дальновидность, эффективное финансовое планирование, стремление реализовывать мечты здесь и сейчас».

Подробнее с информацией о розничных кредитных предложениях Банка Кредит Днепр можно ознакомиться по ссылке.


Срочно нужны деньги?