про твої фінанси

Оплата частями от Приватбанка: как подключить и пользоваться

Prostobank.ua рассказывает об условиях сервиса "Оплата частями" от Приватбанка. Узнайте, как увеличить лимит "Оплата частями", где найти список магазинов-партнеров, возможно ли обналичить покупку, как работает сервис и как купить телефон, телевизор, мебель с помощью оплаты частями.

Что такое сервис «Оплата частями» от ПриватБанка?

«Оплата частями» - сервис рассрочки от лидера банковского рынка Украины Приватбанка, благодаря которому у клиентов банка есть возможность оплатить свои покупки равными частями без процентов.

Шаг первый – стать клиентом Приватбанка.

Сервис «Оплата частями» доступен только для клиентов Приватбанка и только владельцам пластиковых карт следующих типов - «Универсальная», «Универсальная Gold», элитных карт VIP (Platinum, Infinite, World Signia/World Elite).

Стать клиентом ПриватБанка и получить карту «Универсальная» совершенно бесплатно можно обратившись в отделение банка, заказать онлайн через форму на сайте банка или там же через форму заказа обратного звонка - https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna

Шаг второй – узнать лимит на покупку по сервису «Оплата частями».

Для того, чтобы проверить доступный лимит, для приобретения товара через сервис «Оплата частями», необходимо отправить SMS-сообщение с текстом CHAST на номер 10060.

Также есть возможность уточнить информацию по доступному лимиту непосредственно на сайте сервиса, заполнив телефон и e-mail перейдя по ссылке - https://paypartslimit.privatbank.ua/pp-limit/

Также это можно сделать в интернет-банкинге «Приват24», в меню: «Мои счета» - «Оплата частями (для mob Приват24: «Все карты» - «Оплата частями») или непосредственно в приложении «Оплата частями».

Шаг третий – выбор интересующего товара в магазине-партнере ПриватБанка.

У ПриватБанка есть достаточно магазинов-партнеров, причем среди них есть и онлайн магазины и обычные магазины.

Полный перечень интернет-магазинов и обычных магазинов доступен по ссылке - https://chast.privatbank.ua/#section4

Шаг четвертый – приобретение товара в магазине-партнере ПриватБанка.

Для того, чтобы приобрести товар в обычном магазине необходимо на кассе предъявить карту ПриватБанка (обязательно с наличием необходимой суммы для списания первого платежа) и сообщить про ваше намерение воспользоваться сервисом «Оплата частями».

Для оформления покупки через «Оплату частями» в интернет-магазине необходимо выполнить несколько простых шагов:

  • При выборе товара обращайте внимание на специальную иконку, которая указывает на максимальное количество частей при покупке данного товара.
  • При выборе способа оплаты необходимо выбрать «Оплата частями» от Приватбанка.
  • Далее следует оформить заказ с указанием количества платежей.
  • После переадресации на страницу ПриватБанка для оплаты от вас потребуется ввести номер карты, срок ее действия и cvv2-код.
  • После списания первого платежа остальная сумма будет списываться с вашей карты равными частями каждый месяц на протяжении выбранного вами срока.

ВАЖНО! На карте ПриватБанка обязательно должна быть необходимая сумма для списания первого платежа.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?