Комиссия по рассрочке всего 1%. Акция от Альфа-Банка Украина

С 11 апреля по 12 мая 2019 года (включительно) Альфа-Банк Украина снижает ежемесячную комиссию по услуге «Мгновенная рассрочка на карту» до 1 %, вместо стандартных 1,8%.

Чтобы оформить акционную рассрочку, необходимо рассчитаться кредитной картой Альфа-Банка Украина в указанный период на сумму от 1000 гривен.

Впервые сниженная ставка будет действовать целый месяц, чтобы каждый клиент смог совершить необходимые и долгожданные покупки. Оплата в рассрочку – оптимальное решение для приобретения товаров или услуг, стоимость которых выходит за рамки месячного бюджета. Погашение покупки происходит равными частями, а годовая ставка на весь период составляет 0,01%. Выгодная комиссия будет доступна на любой из выбранных периодов –   3, 6, 12 или 24 месяцев. 

Участники программы лояльности Cash`U CLUB получают дополнительный подарок – 1% кешбека «кешью»-бонусами на всю сумму покупки переведенной в рассрочку. 

Услуга активируется за считанные минуты. После оплаты клиенту приходит SMS с номера 3530, в котором указан код и предложение перевести покупку в рассрочку. Достаточно отправить бесплатное SMS с кодом в ответ, чтобы заявка на рассрочку была принята в работу. Активация будет подтверждена также с помощью сообщения. Такой вот минимальный онлайн разговор с банком – и услуга работает. Следить за погашением рассрочки можно в удобном интернет-банкинге My Alfa-Bank.


Срочно нужны деньги?