про твої фінанси

Как посмотреть историю платежей ПриватБанка

Информация по истории платежей и движении средств на счетах ПриватБанка может понадобиться при оформлении кредита, для получения визы и других целей. Prostobank.ua разбирался в том, как и где посмотреть историю платежей ПриватБанка, и как сделать выписку по счету.

4 способа посмотреть историю платежей Приват24

На сегодняшний день существует 4 способа посмотреть историю платежей и получения по ним выписки:

  • В интернет-банкинге Приват24 и мобильном банкинге Privat24
  • В терминалах самообслуживания ПриватБанка
  • По телефону службы поддержки ПриватБанка - 3700
  • В отделениях ПриватБанка.

В зависимости от выбранного способа получения выписки за тот или иной промежуток времени, сведения можно получить как в электронном виде, так и на бумажном носителе с подписью сотрудников ПриватБанка

Приват24

Для получения выписки через интернет-банкинг необходимо:

  1. Авторизироваться в системе
  2. Перейти во вкладку «Мои счета»
  3. Выбрать карточку, по которой необходима информация
  4. Перейти в «Показать выписки».

Для обозрения откроются все операции только за текущий месяц. Выбрав период в календаре сверху страницы, можно получить сведения за более продолжительный период времени.

Следует помнить, что таким способом можно получить сведения по движению средств по счету всего за полгода, а если вам понадобится информация за более ранний период, необходимо будет обратиться в отделение ПриватБанка, так как сведения по счету за более продолжительный срок будет оформляться только через отделение банка.

В Приват24 имеется возможность распечатать выписку, не выделяя и копируя ее в Excel, причем это можно сделать по всем счетам в одном документе. Это доступно двумя способами:

  • Нажать на иконку Microsoft Excel под окном поиска
  • Перейти в раздел «Все услуги» и выбрать «Услуги». Затем нажать «Создать справку» и перейти в «Выписка». Выбираются интересующие счета и нажимается кнопка «Сформировать».

Терминал самообслуживания ПриватБанка

Терминал самообслуживания ПриватбБанка также дает возможность увидеть сведения по банковской карте. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • Выбрать раздел «Банковские операции»
  • Перейти в пункт «Выписка по карте»
  • Вставить карту, по которой необходима информация
  • Ввести PIN-код
  • Указать временной период, за который необходимо получить сведения
  • Выбрать способ вывода информации (экран или чек).

Телефон 3700

Перезвонив по короткому номеру телефона 3700 в службу поддержки клиентов ПриватБанка имеется возможность заказать выписку. Вам необходимо будет указать свои персональные данные (ФИО, последние цифры карточки, способ и период получения сведений - отделение банка или e-meil).

Отделение ПриватБанка

Обратившись к сотруднику ПриватБанка с документом, подтверждающим вашу личность, можно запросить выписку по конкретному счету и за интересующий временной интервал. По истечении нескольких дней официальный документ с указанием официальных реквизитов, подписями и печатями ПриватБанка будет готов.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?