Выгодный шопинг в первом онлайн-маркете «Всі. Свої» с картой Visa от Банка Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр предлагает своим клиентам принять участие в первом онлайн-маркете «Дни украинского платья: теперь онлайн», который состоится 24-26 апреля с 10:00 до 20:00 в Киеве на улице Десятинной, 12.

Пилотное мероприятие в новом формате проводит самая большая онлайн-платформа украинских брендов «Всі. Свої», объединяющая свыше 200 ведущих украинских производителей. Впервые покупатели смогут посетить его и выбрать платья виртуально.

Демонстрацию трендовых платьев новой коллекции весна-лето 2020 будут проводить стилисты-консультанты. Организаторы выбрали до 30 брендов-участников и до 10 моделей платьев от каждого бренда, большинство из которых не представлены регулярно в интернет-магазине «Всі. Свої».

Рассчитавшись за выбранные товары картой Visa Банка Кредит Днепр, покупатели получат дополнительную скидку 20% и бесплатную доставку по указанному адресу. Скидка начисляется автоматически при оплате картой Visa и суммируется к действующим скидкам.

Товары онлайн-маркета будут представлены во время захода на сайт https://vsisvoi.ua, в разделе «Платья и юбки», и обозначены дополнительным сообщением.

Попасть на маркет также возможно через страницы «Всі. Свої» в Instagram и Facebook.

Подробнее ознакомиться с условиями партнерских предложений от Банка Кредит Днепр и Visa можно по ссылке.


Срочно нужны деньги?