ТАСКОМБАНК: "Творить семейную историю — бесценно"

Mastercard проводит новую национальную акцию Творить семейную историю — бесценно.

Стать участником акции может каждый, кто в период ее проведения — 20 ноября — 31 декабря 2017 года — зарегистрируется на bilshe.mastercard.ua. Тем самым получит возможность осуществить незабываемое семейное путешествие в Ирландию местами съемок нового эпизода «Звездные войн: Последние Джедаи».

Если Вы уже участник программы, просто зайдите в раздел Акции «Творить семейную историю — бесценно» из каталога программы и нажмите кнопку «Принять участие». Каждая оплата картой Mastercard — это Ваш шанс выиграть семейное путешествие в Ирландию и на собственные глаза посмотреть места, де снимался новый эпизод «Звездные войны: Последние Джедаи». А за оплаты с Masterpass получайте двойные баллы. Еженедельно 200 самых активных участников получат гарантированные подари — продукцию с символикой любимой саги. Самых активных участников еженедельно ждут гарантированные подарки — рюкзаки, регланы и футболки с символикой любимой саги.*

*Детали Акции на bilshe.mastercard.ua.

Акция действует на всей территории Украины, за исключением территории проведения АТО и временно оккупированной территории (АР Крым и г. Севастополь).


Срочно нужны деньги?