Планшет, билеты и рюкзак - держатели карт Mastercard от Укрсоцбанка готовы к киносезону! // 09.11.2017

Укрсоцбанк подвел итоги уже второго этапа акции Начните новый киносезон с картой Mastercard от Укрсоцбанка и определил победителей, которых ожидают приятные подарки! // 09.11.2017

Уже второй раз Укрсоцбанк проводит акцию к киносезону вместе с платежной системой Mastercard и разыгрывает подарки среди держателей карт Mastercard от Укрсоцбанка.

Итак, 50 держателей карт Mastercard, первыми в течение месяца совершившие 5 транзакций от 50 грн каждая, получили SMS с кодом, который можно обменять на 2 билета в Multiplex!

Среди всех держателей карт Mastercard от Укрсоцбанка, которые рассчитывались своей картой более 5 раз, 50 стали обладателями удобных рюкзачков, а одного счастливчика, Юлию Палий, ждет ее новенький планшет в Тернопольском отделении №770. Все свои подарки победители акции могут забрать в удобное время в соответствующем отделении банка.

Поздравляем всех наших победителей!

Владельцев рюкзаков:

1. Екатерина Александровна Корниенко - отделение №870 (Херсон, ул. Торговая, 40)

2. Татьяна Дмитриевна Сапрон - отделение №828 (Харьков, ул. Чкалова, 17)

3. Екатерина Александровна Тимченко - отделение №750 (Сумы, ул. Гагарина, 11)

4. Наталья Юрьевна Степаненко - отделение №120 (Кривой Рог, ул. Художественная, 1а)

5. Александр Михайлович Соловей - отделение №750 (Сумы, ул. Гагарина, 11)

6. Наталья Николаевна Мысак - отделение №600 (Львов, площадь Мицкевича, 10)

7. Олег Витальевич Дмитренко - отделение №050 (Винница, ул. Хмельницкое шоссе, 25а)

8. Таисия Николаевна Воевудская - отделение №975 (Могилев-Подольский, ул. Ставиская, д.65)

9. Лариса Викторовна Химиченко - отделение №384 (Обухов, ул. Мира, 17а, офис №6)

10. Александр Викторович Бутырин - отделение №312 (Энергодар, пр. Строителей, д.36, п. 63)

11. Светлана Михайловна Нестеренко - отделение №410 (Бровары, ул. Марии Лагуновой, буд.4- "Б")

12. Людмила Михайловна Башуцкая - отделение №291 (Ужгород, ул. Гойды, 8)

13. Дмитрий Игоревич Загороднюк - отделение №695 (Одесса, ул. Академика Филатова, буд.21)

14. Андрей Иванович Хвищун - отделение №620 (Львов, ул. Лычаковская, 130)

15. Оксана Ярославовна Надыбськая - отделение №660 (Одесса, ул. Юрия Олеши, 6)

16. Ирина Евгеньевна Яковенко - отделение №380 (Киев, пр. Лобановского, 123)

17. Дмитрий Валерьевич Клименко - отделение №010 (Киев, ул. Жилянская, 9-11)

18. Андрей Владимирович Волошин - отделение №988 (Днепр, пр. Д. Яворницкого, 109)

19. Константин Борисович Твердохлеб - отделение №801 (Харьков, пер. Армянский, д. 2)

20. Дмитрий Петрович Юрченко - отделение №837 (Харьков, ул. Полтавский Шлях, 56)

21. Сергей Николаевич Нестеренко - отделение №010 (Киев, ул. Жилянская, 9-11)

22. Елена Владимировна Кизила - отделение №714 (Полтава, ул. Соборности, 71)

23. Михаил Васильевич Титаренко - отделение №556 (Лисичанск, ул. Школьная, 4)

24. Валентина Геннадьевна Орленко - отделение №828 (Харьков, ул. Чкалова, 17)

25. Дмитрий Васильевич Малаховский - отделение №420 (Кропивницкий, ул. Дворцовая, 25)

26. Максим Николаевич Колесник - отделение №833 (Харьков, ул. Отакара Яроша, 26)

27. Александр Григорьевич Хорошилов - отделение №112 (Первомайск, ул. Шахтерской Славы, 9)

28. Людмила Григорьевна Поступальская - отделение №105 (Каменское, проспект Свободы, 2)

29. Константин Викторович Ксенич - отделение №420 (Кропивницкий, ул. Дворцовая, 25)

30. Роман Юрьевич Рубан - отделение №325 (Мелитополь, пр. Б. Хмельницкого, 60)

31. Алексей Игоревич Куевда - отделение №660 (Одесса, ул. Юрия Олеши, 6)

32. Сергей Сергеевич Ломако - отделение №760 (Сумы, ул. Сумско-Киевских дивизий, 22)

33. Владимир Михайлович Солодкий - отделение №032 (Киев, ул. Вербицкого, 18)

34. Алина Викторовна Прокопович - отделение №860 (Харьков, площадь Защитников Украины, д. №7/8)

35. Максим Андреевич Скляр - отделение №201 (Киев, бульвар Шевченко, 2)

36. Екатерина Алексеевна Кирий - отделение №003 (Киев, ул. Шелковичная, 13/2)

37. Александра Евгеньевна Назарова - отделение №840 (Харьков, площадь Свободы, д.5)

38. Татьяна Борисовна Лехто - отделение №720 (Кременчуг, ул. Победы, 9/1)

39. Вита Николаевна Борисенко - отделение №810 (Харьков, пр. Юбилейный, д.57-А)

40. Любовь Леонидовна Козыр - отделение №847 (Харьков, ул. Алчевских, д.№1)

41. Оксана Михайловна Ровинская - отделение №760 (Сумы, ул. Сумско-Киевских дивизий, 22)

42. Роман Анатольевич Кабанцев - отделение №431 (Знаменка, ул. Грушевского, 33)

43. Андрей Сергеевич Олейник - отделение №822 (Харьков, Куликовский спуск, 12)

44. Иван Васильевич Дорошенко - отделение №010 (Киев, ул. Жилянская, 9-11)

45. Марина Александровна Долбиева - отделение №719 (Полтава, ул. Первомайский, 24)

46. ​​Татьяна Александровна Шулешова - отделение №852 (Харьков, пр. Московский, 196)

47. Артем Эдуардович Петюх - отделение №660 (Одесса, ул. Юрия Олеши, 6)

48. Александра Сергеевна Пономаренко - отделение №010 (Киев, ул. Жилянская, 9-11)

49. Наталья Васильевна Шевчук – отделение №380 (Київ, пр. Лобановського, 123)

50. Зинаида Александровна Антонова – отделение №880 (Хмельницкий, ул. Соборная, 34)

И владельцев 50 пар билетов в Multiplex, которые они могут получить в обмен на предъявление выигрышного SMS от Укрсоцбанка:

1. Татьяна Александровна Осадчая - отделение №010 (Киев, ул. Жилянская, 9-11)

2. Сергей Николаевич Фитенко - отделение №013 (Киев, ул. Петра Сагайдачного, 22/1)

3. Иван Николаевич Черноус - отделение №010 (Киев, Жилянская, 9-11)

4. Дмитрий Александрович Несвирский - отделение №048 (Киев, ул. Срибнокильская, д.22 (лит.А)

5. Юрий Витальевич Кузьменко - отделение №222 (Киев, ул. Мишуги, 3-в)

6. Александр Николаевич Палладий - отделение №026 (Киев, ул. Крещатик, 8, лит. "А")

7. Игорь Анатольевич Потернак - отделение №028 (Киев, ул. Бориспольская, 2, лит. "А")

8. Дмитрий Ростиславович Давидюк - отделение №038 (Киев, ул. Деловая, д. №3)

9. Ольга Викторовна Пекна - отделение №027 (Киев, ул. Белорусская, 11)

10. Мария Андреевна Бабенко - отделение №005 (Киев, ул. Композитора Лятошинского, д.4, лит. "А")

11. Александр Николаевич Трюхан - отделение №021 (Киев, ул. Соломенская, 23а)

12. Евгения Николаевна Миллер - отделение №013 (Киев, ул. Петра Сагайдачного, 22/1

13. Максим Сергеевич Янковский - отделение №021 (Киев, ул. Соломенская, 23а)

14. Вадим Олегович Браташов - отделение №021 (Киев, ул. Соломенская, 23а)

15. Юрий Васильевич Панасюк - отделение №027 (Киев, ул. Белорусская, 11)

16. Сергей Михайлович Данилов - отделение №032 (Киев, ул. Вербицкого, 18)

17. Наталья Геннадьевна Оленченко - отделение №041 (Киев, ул. Кибальчича, 18/21, кв.1)

18. Артем Викторович Чайка - отделение №003 (Киев, ул. Шелковичная, 13/2, помещение 141 (лит.А)

19. Софья Андреевна Осипова - отделение №010 (Киев, ул. Жилянская, 9-11)

20. Ирина Александровна Судиловская - отделение №010 (Киев, ул. Жилянская, 9-11)

21. Артем Геворгович Киракосян - отделение №222 (Киев, ул. Мишуги, 3в)

22. Светлана Васильевна Семиконь - отделение №038 (Киев, ул. Деловая, д. №3)

23. Любовь Дмитриевна Паламарчук - отделение №038 (Киев, ул. Деловая, д. №3)

24. Оксана Петровна Тарасенко - отделение №004 (Киев, ул. Маршала Тимошенко, д. 9, лит. "А")

25. Александр Иванович Сировадка - отделение №201 (Киев, бульвар Шевченко, 2)

26. Алина Евгеньевна Кушнирова - отделение №010 (Киев, Жилянская, 9-11)

27. Юлия Ивановна Вржещ - отделение №013 (Киев, ул. Петра Сагайдачного, 22/1)

28. Дмитрий Витальевич Бутусов - отделение №010 (Киев, ул. Жилянская, 9-11)

29. Александра Евгеньевна Верещагина - отделение №034 (Киев, проспект Правды, 35, кв. 4)

30. Анастасия Викторовна Шмыговская - отделение №014 (Киев, проспект Героев Сталинграда, 25б)

31. Андрей Александрович Галганов - отделение №026 (Киев, ул. Крещатик, 8, лит. "А")

32. Анна Марьяновна Зеленецкая - отделение №027 (Киев, ул. Белорусская, 11)

33. Ирина Николаевна Воробьева - отделение №209 (Киев, ул. Р. Окипной, д.4)

34. Валентина Валентиновна Таратинова - отделение №027 (Киев, ул. Белорусская, 11)

35. Ирина Сергеевна Закалюжная - отделение №014 (Киев, проспект Героев Сталинграда, 25б)

36. Артем Олегович Юзефчук - отделение №014 (Киев, проспект Героев Сталинграда, 25б)

37. Александр Юрьевич Шельпов - отделение №014 (Киев, проспект Героев Сталинграда, 25б)

38. Александр Владимирович Мовчан - отделение №031 (Киев, ул. Саксаганского, 14)

39. Валерия Александровна Саликина - отделение №201 (Киев, бульвар Шевченко, 2)

40. Елена Викторовна Епанова - отделение №026 (Киев, ул. Крещатик, 8, лит. "А")

41. Роман Викторович Цемин - отделение №010 (Киев, ул. Жилянская, 9-11)

42. Кристина Игоревна Соломахина - отделение №026 (Киев, ул. Крещатик, 8, лит. "А")

43. Ольга Геннадьевна Дума - отделение №005 (Киев, ул.Композитора Лятошинского, д.4, лит. "А")

44. Александра Петровна Струневич - отделение №013 (Киев, ул. Петра Сагайдачного, 22/1)

45. Алексей Викторович Харченко - отделение №028 (Киев, ул. Бориспольская, 2, лит. "А")

46. ​​Богдан Александрович Хлопушин - отделение №026 (Киев, ул. Крещатик, 8, лит. "А")

47. Татьяна Семеновна Шостка - отделение №021 (Киев, ул. Соломенская, 23а)

48. Владимир Валерьевич Серкин - отделение №209 (Киев, ул. Р. Окипной, д.4)

49. Наталья Александровна Полищук - отделение №209 (Киев, ул. Р. Окипной, д.4)

50. Юрий Игоревич Манзюк - отделение №001 (Киев, ул. Ковпака, 29)

Быстрый поиск


Горячие предложения

Кредиты на карту

более 30 онлайн-сервисов!

Ставка - от 0.01%

Срок - до 180 дней

Сумма - до 20 000 грн.

Документы - паспорт и код

ШвидкоГроші

Кредит за 30 минут

Сумма: от 600 до 10 000 грн.

Выдача: наличные или на карту

Возраст: от 18 до 60 лет

Документы: паспорт и ИНН