Пиреус Банк определил первых победителей праздничной акции «Зимние расчеты - приятные подарки!»

Акция проводится совместно с VISA и продлится до 10 марта 2021 г.

Пиреус Банк определил 10 первых ежемесячных победителей праздничной акции «Зимние расчеты - приятные подарки!», которые получат сертификаты номиналом 1 000 грн в магазин «Good Wine» либо в интернет-магазина «Rozetka».

Напомним, что в акции принимают участие все клиенты, которые рассчитались картами VISA от Пиреус Банка в торговых сетях и в интернете при сумме одной транзакции от 500 грн. Чем больше транзакций, тем больше шансов выиграть подарки.Еженедельно первые 100 клиентов, гарантированно получат пополнение мобильного счета на 50 грн (детали здесь).

Также ежемесячно (после 10-го числа каждого месяца действия акции) среди всех клиентов, которые рассчитывались картой VISA за покупки и услуги с суммой транзакции свыше 500 грн., будут определены 10 призеров с помощью системы random.org, на которых ждут подарочные сертификаты номиналом 1000 грн. в определенные магазины.

Так в первый месяц клиенты, счета которых открыты в Киеве и Киевской обл., получат сертификаты в магазин «Good Wine». На тех клиентов счета которых были открыты в отделениях банка других городов, ждут сертификаты интернет-магазина «Rozetka».

Во второй месяц действия акции клиенты-призеры получат сертификаты в магазин MakeUP, а в третий месяц - это будет подарочный сертификат в интернет-магазин «Rozetka».
Платите картой и получайте приятные подарки.


Срочно нужны деньги?