Креди Агриколь Банк: Новые сервисы в аэропортах Украины от Mastercard

С 1 июля будут доступны новые сервисы в аэропортах Украины для карточек World Elite и Platinum от Credit Agricole во время путешествий.

Теперь Вы сможете воспользоваться:

  • Fast line для отправления и прибытия, ускоренной регистрацией и сдачей багажа, бизнес-залами Mastercard® – терминал F, D в аэропорту «Борисполь» (зона международных и внутренних вылетов)
  •  Fast line для отправления и прибытия, бизнес-залами аэропорта «Киев» («Жуляны», терминал А, зона международного вылета)
  • Доступом к комфотным бизнес-залам Mastercard® аэропортов «Львов» (зона международных и внутренних вылетов) и «Харьков» (зона международного вылета).

Пользование новыми и существующими сервисами от Mastercard в аэропортах возможно при условии проведения транзакций по картам Mastercard 30 + 5* дней до путешествия на суму 6000 грн. Для получения доступа к сервисам в августе начинайте делать транзакции уже 1-го июля. Проверка суммы 6000 грн начнется с 8 августа, до этой даты действует проверка на сумму 3000 грн.

Для новых карт, выпущенных менее чем за 1 месяц до поездки – проверка не производится. Активируйте карточку и имейте на балансе не менее 1 грн. 

Проверить выполнение условий и доступность услуг можно через мессенджер-бота @MastercardUkraine в Facebook.

Он поможет:

  • ознакомиться с навигацией в аэропорту;
  • узнать перечень бизнес-залов Mastercard в других городах и странах;
  • заказать товары через сервис MyDutyFree заранее и многое другое.

 

Детали на сайте www.mastercard.ua.

* Последние 5 дней, не включая выходные  дни, не анализируются


Срочно нужны деньги?