про твої фінанси

Как перевести деньги с мобильного счета на карту ПриватБанка

Ниже мы рассмотрим возможность вывода денег с мобильного телефона на банковскую карту ПриватБанка.

Как переводить деньги с мобильного телефона на карту: все способы

Существует несколько способов пополнения карты ПриватБанка со счета мобильного оператора. Наиболее распространенный и безопасный способ - воспользоваться функционалом сайта мобильного оператора. Существуют и другие способы - через СМС-сообщение или приложение. Теперь по порядку про все эти способы.

Как перевести деньги с сим карты Киевстар на банковскую карту

В связи с изменением стратегии развития компании Киевстар все сервисы продукта Смарт-Деньги, а именно перевод средств с мобильного счета на карточный счет по состоянию на сегодняшний день недоступны.

Мобильные деньги Киевстар на банковскую карту через официальный сайт

Как вывести деньги с Киевстар на карту Приватбанка? На официальном сайте оператора мобильной связи Киевстар имеется раздел «Смарт-деньги», зайдя в который необходимо выбрать опцию «Получить наличку».

Далее выбирается вариант пополнения - «на банковскую карту». И после нажатия  «Visa/Mastercard» система перенаправит на страницу данной услуги. Затем понадобится авторизация в системе, ввод данных карты и номера телефона, с которого будут списаны средства.

Перевод денег с Киевстар на банковскую карту через СМС-команду

Иногда бывают ситуации, что нет доступа к компьютеру и в таком случае решить проблему перевода с мобильного Киевстар на карту ПриватБанка можно с помощью СМС-сообщения на номер 888.

В сообщении необходимо указать: 63069 «пробел» номер карты «пробел» сумма. Выглядеть это будет следующим образом: 63069 111111111111 125. Данное сообщение необходимо отправить на номер 888.

Перевод денег на карту ПриватБанка с Лайф

Для перекидывания денег с оператора Лайф на карту ПриватБанка необходимо воспользоваться сервисом Paycell от Lifecell. Подробнее читайте здесь.

Все ответы на популярные вопросы клиентов

Читайте также:


Срочно нужны деньги?