Альфа-Банк Украина обновил категории покупок с кешбэком до 20%

Сегодня особенно ценны вещи, которые остаются положительно стабильными, несмотря на события, происходящие вокруг. Именно таким является обновление категорий с повышенным кешбэком в программе вознаграждений Cash'U CLUB в начале каждого месяца.

Апрельские категории уже доступны в разделе Cash'U CLUB мобильного банка Alfa-Mobile Ukraine. Как всегда, участнику клуба предложено до 10 категорий покупок, из которых можно выбрать от 2 до 5 вариантов. Количество зависит от статуса в Cash'U CLUB.

Надеемся, что вы воспользовались советами о безопасных бесконтактных и онлайн-платежах во время карантина, а значит – улучшили состояние своего счета в Cash'U CLUB. Бонусы можно обменять на участие в розыгрышах. В этом месяце мы как никогда тщательно подбирали лучшие подарки. Итак, в апреле вы можете принять участие в новых розыгрышах, где приз это:

  • робот-пылесос,
  • планшет с «яблочком»,
  • гироскутер для города.

К тому же продолжается сбор участников розыгрышей, которые пройдут в середине апреля, и кто-то станет обладателем «яблочного» ноутбука или годового абонемента в спортивный клуб. Еще есть время присоединиться!

Вместе с тем не забывайте, что Cash'U CLUB дает возможность зарабатывать больше кешбэка благодаря акциям. В разделе «Акционные предложения» вас ждет:

  • 5% кешбэка на онлайн-покупки в интернет-магазине сети техники и электроники Eldorado.ua,
  • 5% кешбэка на расчеты в АЗК Glusco по всей Украине.

Итак,

  • зайдите/установите мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine и переходите к разделу Cash'U CLUB, где сразу увидите баланс своих бонусов Cash'U;
  • выберите свой кешбэк в разделе «Повышенные категории», а затем нажмите кнопку «Использовать бонусы» - «Выиграть подарки» и выберите розыгрыши, которые понравятся больше всего.

И помните, все будет хорошо!

 

Срочно нужны деньги?