С кредиткой Альфа-Банка рассрочка в ALLO без ежемесячной комиссии

Всеукраинская сеть техники и электроники ALLO присоединилась к программе «Легкая рассрочка» от Альфа-Банка Украина. Теперь владельцы кредитки банка могут покупать товары в любом магазине сети в рассрочку без ежемесячной комиссии. 

Оплата частями – реальный выход, когда покупка не вписывается в семейный бюджет или же товар необходим неотлагательно, как например, новый ноутбук перед началом учебного года. Не ждите несколько месяцев, чтобы собрать нужную сумму, а уже сейчас приобретайте его в рассрочку без ежемесячной комиссии и всего под 0,01% годовых.

Как купить товар в «Легкую рассрочку»? 

Сообщите продавцу в магазине, что вы являетесь клиентом Альфа-Банка и назовите свой мобильный номер, а также последние четыре цифры кредитной карты. На ваш телефон поступит SMS с номера 3530, в котором указан код и предложение подтвердить покупку в рассрочку.

Достаточно отправить бесплатное SMS с кодом в ответ, чтобы заявка на рассрочку была принята в работу. Активация будет подтверждена также с помощью сообщения.

Минимальная сумма покупки, которую можно перевести в оплату частями, – 500 грн.

«Легкая рассрочка» оформляется на срок от 3 до 24 месяцев. Под каждый отдельный товар ALLO определяет свой оптимальный термин.

Программа доступна владельцам кредитных карт – Red, Travel, «Максимум-Platinum», «Альфа-Connect», «ЕКО-Максимум», «Фокс Клуб», «Максимум» и «Максимум Готивка».

Следить за статусом своих рассрочек можно через мобильный банк Alfa-Mobile Ukraine, раздел «Мои рассрочки».

Более подробная информация по ссылке.

Оформить кредитную карту Альфа-Банка можно удаленно. Документы на подпись и карту вам привезет мобильный банкир в удобное время и место.


Срочно нужны деньги?