Рассрочка без комиссии от Альфа-Банка теперь и в сети «Эльдорадо»

К партнерской программе Альфа-Банка Украина «Легкая рассрочка» присоединился новый участник – всеукраинская сеть «Эльдорадо».

Благодаря этому клиенты банка могут приобрести понравившийся товар в рассрочку с ежемесячной комиссией 0%.

Выгодные условия оплаты частями действуют в сети «Эльдорадо» с ноября и распространяются на все покупки с кредитной картой Альфа-Банка Украина.

Оплата товаров в рассрочку – выгодный финансовый инструмент, c которым можно не откладывать такие важные, но дорогостоящие покупки, как бытовая техника и электроника. Услуга позволяет избежать ощутимого «удара» по личному бюджету.

Оплата покупки происходит равными частями, а годовая ставка на весь период составляет всего 0,01%. Рассрочку можно оформить на срок от 3 до 24 месяцев. На каждый отдельный товар «Эльдорадо» устанавливает свой оптимальный период. 

Услуга «Легкая рассрочка» активируется за несколько минут. Обратившись к продавцу, необходимо указать ему, что вы являетесь клиентом Альфа-Банка и желаете приобрести товар в рассрочку. Он попросит сообщить последние 4 цифры номера карты и номер вашего мобильного телефона. Далее на ваш телефон поступит SMS с номера 3530, в котором указан код и предложение перевести покупку в рассрочку. Достаточно отправить бесплатное SMS с кодом в ответ, чтобы заявка на рассрочку была принята в работу. Активация будет подтверждена также с помощью сообщения.

Чтобы воспользоваться «Легкой рассрочкой», не нужно использовать карту для оплаты в POS-терминале кассы и тратить время на заключение каких-либо договоров.

Следить за погашением рассрочки можно в удобном интернет-банкинге My Alfa-Bank.


Срочно нужны деньги?