Уже с 1-го апреля во всех отделениях РАДАБАНКА — золотые слитки от Argor-Heraeus S.A.!

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам, что золотые слитки от Argor-Heraeus S.A. будут доступны к покупке во всех отделениях РАДАБАНКА уже с 1 апреля 2021 г.

Золотые слитки можно будет приобрести по самой выгодно цене! Каждый золотой слиток от 1-го до 100 граммов имеет серийный номер и сопровождается сертификатом.

Обращаем Ваше внимание, что на сайте РАДАБАНКА можно сделать предзаказ на слитки и забрать их в любом удобном для Вас отделении РАДАБАНКА.

Ждем Вас!

Компания Argor-Heraeus S.A. основана в 1951 году и сегодня является одним из крупнейших в мире предприятий по переработке драгоценных металлов (в форме слитков и монет).

Argor-Heraeus S.A. соответствует стандартам и полностью сертифицирована:

  • ISO 17025: Accreditation of Laboratory
  • AML Certified Financial intermediary supervised by FINMA
  • LBMA Responsible Gold Guidance Audit

АО «АБ «РАДАБАНК» был первым в Украине официальным поставщиком эксклюзивных памятных монет и банковских металлов Австралийского монетного двора в городе Перт, продает оригинальные монеты Польского монетного двора, а также имеет партнерские отношения с крупнейшими монетными дворами мира. РАДАБАНК является одним из четырех официальных дистрибьюторов НБУ и первым коммерческим банком, в котором представлен самый широкий ассортимент памятных монет и сувенирной продукции Национального банка Украины.


Срочно нужны деньги?