Стратегическая сессия РАДАБАНКа 2021 – фокус на достижение поставленных целей

23 октября РАДАБАНК провел стратегическую сессию с участием Акционеров и ТОП-менеджмента банка.

Очевидно, настоящее диктует нам, что надо адаптироваться к новым реалиям, быть гибкими и наращивать знания для дальнейшей реализации долгосрочных планов развития банка.

Для проведения стратегической сессии был приглашен Савчук Владимир Павлович – профессор программ Киево-Могилянской школы и Международного института Бизнеса, доктор наук, партнер и ведущий эксперт компании «Стратегический партнер», консультант в области стратегического управления и инвестиционного менеджмента. Благодаря собственному опыту и возможности взглянуть на бизнес-процессы банка под другим углом он рассказал, какие стратегические проекты развивать в дальнейшем.

Все участники были разделены на 3 команды. Взаимодействие между командами управленцев и внутри команд позволили получить максимальный результат от аналитических дискуссий, мозгового штурма и сделали процесс эмоциональным и творческим.

Очень важным является привлечение ТОП-менеджмента к преобразованиям внутренних процессов банка именно в формате стратегической сессии. Ведь это один из самых эффективных способов анализа любой задачи:

  • Определить стратегические цели РАДАБАНКа;
  • Усовершенствовать бизнес-модель и адаптировать ее под новые реалии;
  • Выбрать приоритетные направления движения;
  • Обновить процессы и организационную структуру.

Процесс совершенствования бесконечен. Именно поэтому РАДАБАНК стремится быть лучшим партнером и надежным игроком рынка, поддерживать стабильность, совершенствовать качество обслуживания и иметь положительное влияние как на Клиентов, так и на коллектив банка.


Срочно нужны деньги?