Стабильность и развитие – основы работы РАДАБАНК

19-20 января было проведено совещание по итогам работы РАДАБАНК за 2017 год и намечены амбициозные планы на 2018 год.

В подведении итогов приняли непосредственное участие Акционеры Банка – Городницкая Татьяна Игоревна иГородницкий Владимир Игоревич, а также члены Правления Банка, руководители структурных подразделений головного офиса и начальники региональных дирекций.

Был проведен детальный анализ всех показателей работы Банка и решены различные вопросы по их улучшению. Анализ показал, что ключевыми достижениями банка в течении 2017 года является то, что РАДАБАНК занял лидирующую позицию по открытию новых отделений среди всех украинских банков, показатель валюты баланса за год вырос на 43%, а также досрочно увеличил уставной капитал на 69 млн гривен, до отметки в 200 млн гривен.

Помимо сказанного выше, стоит обратить внимание на такие немаловажные достижения: 

Следуя стратегии развития как розничного, так и корпоративного сегментов бизнеса в 2017 году РАДАБАНК не только выполнил, но и перевыполнил поставленные перед собой стратегические задачи и цели.

2018 год для РАДАБАНК также будет годом упорной работы, развития и роста. Запланированы: 

  • Развитие сегмента VIP-бизнеса и открытие новой дирекции в Киеве;
  • Наращивание клиентской базы физических и юридических лиц;
  • Усовершенствование сервиса и обслуживания как в отделениях, так и онлайн с помощью системы WEB-банкинга и мобильного приложения RB24. 

РАДАБАНК растет и развивается вместе с Вами и для Вашего комфортного банкинга! Управляйте своими финансами вместе с Вашим надежным помощником – ПАО «АБ «РАДАБАНК».


Срочно нужны деньги?