Подводим итоги полугодия или Teambuilding по-РАДАБАНКовски!

В минувшие выходные ТОП-менеджеры РАДАБАНК подводили итоги 6 месяцев плодотворной работы банка.

Постоянно расширяющаяся сеть отделений, стабильный и уверенный рост клиентской базы, расширение линейки продуктов и конечно же повышение качества обслуживания – обо всем этом и многом другом говорили руководители направлений корпоративного, розничного, малого, среднего и VIP-бизнеса.

Акционеры и руководство банка не устают подчеркивать, что залог успеха в банковской сфере – слаженная работа дружного коллектива, который сообща движется к цели, к созданию самого надежного финансового партнера для своих клиентов.  Именно поэтому Teambuilding по- РАДАБАНКовски – это всегда весело и интересно.

В этом году подведение итогов первого полугодия завершилось сплавом по Днестру. Как и в ежедневной работе друг с другом и с клиентами, команда РАДАБАНКа проявила сплоченность и единство, а благодаря синхронности, взаимовыручке и дружественной обстановке, нелегкие погодные условия преодолевались с улыбкой. Полученный опыт, позитив и вдохновение наши сотрудники используют для достижения новых вершин во второй половине 2018 года.


Срочно нужны деньги?