про твої фінанси

Как найти Viber в телефоне, компьютере?

Prostobank.ua рассказывает, что делать, если не получается найти приложение Вайбер на смартфоне, компьютере, ноутбуке.

Бывают ситуации, когда не получается найти мессенджер на телефоне. Причиной может быть случайное удаление или перемещение на другой экран (меню). Что делать в таких случаях и где искать приложение?

Как найти Viber в телефоне?

В первую очередь внимательно проверьте наличие ярлыка на всех страницах меню телефона. Если не нашли, откройте Play Market и введите в строке поиска «Viber». Если программы нет в телефоне (то есть, вы случайно удалили ее), вы увидите кнопку «Установить». Подробную инструкцию скачивания и установки Вайбер читайте здесь.

Если в Play Market напротив приложения Viber отображается кнопка «Открыть» или «Обновить» - это означает, что мессенджер установлен и присутствует в телефоне. Нажав кнопку «Открыть», вы автоматически перейдете в мессенджер.

Еще один способ проверки наличия приложения в телефоне – поиск в настройках телефона. Для этого откройте Настройки телефона / Программы. Среди приложений найдите Вайбер. Если программа есть на телефоне, вы сможете открыть ее.

Как найти вайбер на компьютере?

Если на рабочем столе нет ярлыка программы, введите в поиске папок ПК или возле меню ПУСК фразу «viber». Если программа установлена, вы сразу увидите ее в результатах поиска.

Ответы на популярные вопросы пользователей Viber

Читайте также:


Срочно нужны деньги?