К сведению Заемщиков АО "АКБ "КОНКОРД"

В соответствии с требованиями Заключительных и переходных положений Закона Украины О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно создания и ведения кредитного реестра Национального банка Украины и совершенствования процессов управления кредитными рисками банков от 06.02.2018 г.. № 2277-VIII, уведомляем всех Заемщиков АО АКБКОНКОРД (далее Банк), что Банк передает информацию в Кредитный реестр Национального банка Украины о кредитных операциях Заемщиков Банка.

Банк подает в Кредитный реестр Национального банка Украины информацию о проведенных кредитных операциях с Заемщиками, если сумма задолженности (по основной сумме и процентам) по таким кредитным операциям равна или превышает 100 размеров минимальных заработных плат (или эквивалент этой суммы в иностранной валюте по официальному курсу национального банка Украины, установленному на первый рабочий день месяца, следующего за отчетным).

Требования к информации, которую Банк передает в Кредитный реестр Национального банка Украины, определены статьей 67-1 Закона Украины «О банках и банковской деятельности» от 07.12.2000 г.. № 2121-III


Срочно нужны деньги?