FinAwards-2019: ТАСКОМБАНК — народный банк

ТАСКОМБАНК занял вторую позицию в номинации «Народный банк» FinAwards-2019

15 мая в Киеве состоялась церемония награждения премии FinAwards-2019, которая определила лучших игроков финансового рынка в 15-ти номинациях. ТАСКОМБАНК признан одним из лучших в номинации «Народный банк» и занимает вторую позицию. 

Благодаря сервису оценки обслуживания в банках, созданным финансовым порталом «Минфин», звание «Народный банк» и правда народное.  Поскольку место в рейтинге определяется на основании реальных отзывов клиентов банка и их оценок качества обслуживания финансового учреждения. А мнение клиентов — самое ценное.

 «Мы дорожим доверием наших клиентов и всегда прилагаем максимум усилий, чтобы ответить на все интересующие вопросы и помочь в любой ситуации. Мы уверены, что качественная клиентская поддержка так же важна, как и качество банковских продуктов. Ведь именно на этом строится доверие между клиентом и банком, без которого невозможно длительное сотрудничество. Высокие позиции в этом рейтинге — это, прежде всего, индикатор качества поддержки. Но мы не стоим на месте, постоянно обучаем персонал, совершенствуем чат-ботов, развиваем новые каналы коммуникаций», — подчеркнул Денис Раковский, Директор по продажам розничного бизнеса ТАСКОМБАНКА.


Срочно нужны деньги?