про твої фінанси

Что такое Snapchat и как им пользоваться

Что такое Snapchat и как его использовать для общения, как работает мессенджер и в чем его фишка, решил рассказать Prostobank.ua.

Что такое Снапчат

Снапчат – это известный многим мессенджер, с помощью которого можно обмениваться мгновенными сообщениями, фотографиями и видеороликами. А также – осуществлять аудио- и видеозвонки.

Главная особенность Snapchat (которая отличает его от остальных мессенджеров) – отправленные сообщения автоматически удаляются через определенный промежуток времени.

Как пользоваться Snapchat

После того, как вы зарегистрируетесь в Snapchat и войдете в приложение, вам будут доступны 5 вкладок:

Map. Тут отображается ваше местоположение и местоположение ваших друзей, которые находятся поблизости. Также в данном разделе можно найти популярные места, места, которые вы посещали и пр. А если вы зайдете здесь в настройки, то сможете выбрать, кому будет доступна информация о вашем местоположении и будет ли доступна вообще.

Chat. В данном разделе можно добавлять друзей, создавать новые чаты, управлять ими, настраивать эмодзи и пр.

Camera. Открыв эту вкладку, вы сможете создать фото или видео, отредактировать его, а после – отправить своим друзьям или просто сохранить у себя в галереи.

Stories. В этом разделе можно смотреть истории своих друзей, управлять подписками и уведомлениями и пр.

Spotlight. Здесь можно посмотреть так называемые Snap (короткие видеоролики), поделиться ими с друзьями, пожаловаться на них и пр.

Ответы на популярные вопросы пользователей Snapchat

Читайте также:


Срочно нужны деньги?