про твої фінанси

Что такое и как пользоваться Facebook Messenger

Prostobank.ua рассказывает своим читателям о том, что собой представляет Facebook Messenger и о том, как им пользоваться.

Что такое Мессенджер (Facebook)

Facebook Messenger – созданное компанией Meta (ранее Facebook) популярное во многих странах мира приложение для смартфонов и ПК (ноутбуков), с помощью которого можно обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами, а также общаться по видеосвязи и отправлять голосовые сообщения.

Как пользоваться Facebook Messenger

Пользоваться мессенджером от Facebook достаточно просто. После того, как вы установите приложение на свое устройство, зарегистрируетесь и войдете в свою учетную запись, вам будут доступны две вкладки:

Чаты. Тут можно найти все беседы, в которых вы когда-либо участвовали, а также – создать новую беседу. К тому же, здесь можно посмотреть истории других пользователей приложения или же создать свою собственную.

Люди. Тут отображаются пользователи приложения Facebook Messenger, которые входят в список ваших контактов, и которые в данный момент в сети. Здесь также, как и во вкладке «Чаты» можно создать свою историю и посмотреть истории других пользователей данного мессенджера. Плюс, ко всему прочему, открыв вкладку «Люди», вы сможете создать комнату, в рамках которой общаться по видеосвязи сразу с несколькими людьми.

Также есть раздел с настройками, где можно настроить уведомления, изменить режим или статус, заблокировать или разблокировать других пользователей Facebook Messenger и пр.

Ответы на популярные вопросы пользователей Facebook Messenger

Читайте также:


Срочно нужны деньги?