Бизнес в стиле диджитал: ПУМБ и Киевстар запустили проект для предпринимателей

ПУМБ и Киевстар запустили проект для развития малого бизнеса.

Новое предложение позволит автоматизировать и повысить эффективность процессов, а также значительно сократить расходы.

Теперь при наличии или открытии корпоративного счета в ПУМБ клиенту будет предложено подключить комплекс бизнес-услуг от Киевстар: CRM-систему, мобильную АТС, а также установить IP-телефонию. В рамках партнерской программы участники смогут воспользоваться бизнес-предложением по льготным тарифам. 

Так, к примеру, при подключении CRM-системы клиенты банка получат 3 месяца бесплатного пользования, мобильной АТС - 1 месяц, а при установки IP-телефонии – скидку в размере 30%. 

Предприниматели смогут удаленно принимать заказы, контролировать сроки и выполнение задач; звонить на стационарные и мобильные номера непосредственно с CRM; оформлять бесплатные почтовые ящики; обмениваться информацией, сохранять и редактировать рабочие документы вместе с коллегами. Управление процессами будет осуществляться с помощью интернета и не потребует инвестиций в дорогостоящее оборудование, что также является одним из основных преимуществ данного предложения.  

«CRM-система «Битрикс24» и IP-телефония позволят корпоративным клиентам ПУМБ автоматизировать бизнес-процессы, повысив тем самым эффективность отдела продаж и обслуживания. А мобильная АТС даст возможность работать без привязки к офису и не пропускать звонков от клиентов», - говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар.

 


Срочно нужны деньги?