#WE CARE! КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК ПЕРЕДАЛ 176 ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Креди Агриколь Банк продолжает делать добрые дела в рамках программы корпоративной социальной ответственности We Care!, открывая новые направления благотворительности.

14 ноября Креди Агриколь Банк завершил первую масштабную волну нового проекта «Техника на благо» по передаче техники, которая находилась в материальном фонде банка. В рамках проекта благотворительность была направлена на техническое обеспечение детских домов, школ-интернатов и других неприбыльных организаций, обратившихся за помощью. В общем 176 единиц техники разъехались по 17 организациям, которые находятся в разных уголках Украины. Банк взял на себя абсолютно все расходы, связанные с доставкой и вручением техники каждой организации.

«Как сильный и прогрессивный банк мы осознаем важность проектов корпоративной социальной ответственности. Мы стремимся не просто строить успешный бизнес, но и быть полезными для общества, вносить вклад в развитие страны, помогать тем, кто в этом нуждается, и в конце концов заботиться о будущем. Поэтому, еще одним важным направлением благотворительной деятельности банка стал проект «Техника на благо» по передаче компьютерной техники неприбыльным организациям. Мы считаем, что в цифровую эру техническое оснащение детских домов, школ-интернатов или других социальных организаций является крайне важным. Ведь это залог цифрового развития, расширения возможностей для обучения и первые шаги для формирования диджитал мировоззрения будущего поколения. Мы рады, что можем направить ресурсы материального фонда банка на добрые и полезные дела. И, безусловно, продолжим расширять географию проекта и привлекать все больше организаций», - комментирует Патрис Обер, член Правления, операционный директор.

Программа корпоративной социальной ответственности «We Care!» была основана в банке в 2016 году. В целом она направлена на несколько важных сферзеленые инициативызабота о сотрудниках и благотворительность. Банк постоянно расширяет границы своей благотворительной деятельности, направляя усилия на поддержку медицинских учреждений и здоровья общества, помощь детским домам и вклад в будущее. Проект «Техника на благо» именно о вкладе в будущее, ведь персональные компьютеры для неприбыльных учреждений - это возможность технологического развития и модернизации. Этот проект долгосрочный, после завершения первой волны банк снова будет формировать перечень детдомов и школ-интернатов, нуждающихся в компьютерах.

Проект инициирован в начале года и реализован с участием команд из различных подразделений банка: департамента логистики, департамента информационных технологий, департамента закупок и ресурсного администрирования, руководителей региональных отделений и команды управления по связям с общественностью и внутренних коммуникаций, которая выступила координатором проекта. Спасибо коллегам за прекрасную внутреннюю синергию ради еще одного доброго дела!


Срочно нужны деньги?