«ОК, Альфа!» дает 300 гривен за каждого друга

Онлайн-банк для предпринимателей «ОК, Альфа!» приглашает своих клиентов приводить друзей и получать за каждого зарегистрированного 300 гривен.

Каждый приглашенный предприниматель также получит 300 гривен на свой новый текущий счет в «ОК, Альфа!».

«ОК, Альфа!» предлагает множество преимуществ для предпринимателей, желающих удобно осуществлять свои финансовые операции в онлайн-режиме. От платежей и автоматического валютообмена до оформления выписок, договоров, оплаты налогов, других полезных дополнительных услуг. С 28 мая 2019 еще одним преимуществом станет больше. За каждого приведенного друга, который зарегистрируется в системе по уникальному коду клиента и откроет счет в «ОК, Альфа!», будут начисляться бонусы: по 300 гривен на текущие счета клиента и его друга-предпринимателя.

Пользоваться опцией можно безлимитно, поэтому чем больше друзей - тем больше бонусов.

Каждый клиент в своем личном кабинете получает персональную ссылку на «ОК, Альфа!», которую можно отправить любым удобным способом (по почте, мессенджеру, SMS) другу - потенциальному клиенту «ОК, Альфа!». Для этого надо нажать кнопку «Приведи друга» и выбрать удобный канал для отправки или скопировать ссылку, чтобы отправить ее самостоятельно. Предприниматель, который получит ссылку, должен пройти по ней и зарегистрироваться в системе «ОК, Альфа!». Еженедельно все клиенты, которые успешно привели друзей, и клиенты, которые зарегистрировались по персональным ссылкам, получат по 300 гривен на свои счета в «ОК, Альфа!».

«ОК, Альфа!» - онлайн-банк для предпринимателей, который предлагает простой доступ к банковским и дополнительным услугам для клиентов-ФЛП. Система постоянно развивается и совершенствуется, каждые две недели она получает новый или улучшенный функционал. Так, недавно появился новый функционал «ОК, Бухгалтер» - единое окно для бухгалтера, который может управлять счетами нескольких ФЛП, а также открытие дополнительного счета в «ОК, Альфа!», автоматическая свободная продажа валюты, прямой перевод средств со счета ФЛП на собственный счет физлица.


Срочно нужны деньги?