Новогодняя акция от ТАСКОМБАНКа для вкладчиков — физических лиц

К новогодним и рождественским праздникам ТАСКОМБАНК проводит акцию для клиентов — физических лиц.

Все, кто в период ее проведения — с 1 декабря 2017 г. до 31 января 2018 года — оформят в банке вклад «Стабильный» на срок 3, 6 или 12 месяцев, дополнительно получат до +1,5% годовых в гривне к действующей ставке по вкладу.

Оформляйте депозит «Стабильный» в любом отделении ТАСКОМБАНКа в период действия акции, выбирайте на месте скретч-карту, стирайте защитное поле и сразу же узнайте размер своего дополнительного бонуса. Воспользоваться предложением могут как действующие, так и новые клиенты.

«Уровень доверия вкладчиков к банку как к финансовому учреждению растет. Клиенты — это наш главный актив, мы выстраиваем партнерские отношения с ними на долгие годы. В преддверии новогодних праздников хотим поздравить наших клиентов и подарить каждому из них возможность получить дополнительные проценты по депозитному вкладу», — комментирует акцию Алексей Беров, Заместитель Председателя Правления АО «ТАСКОМБАНК».

Более детальную информацию об акции узнайте по телефону Контакт-центра: 0 800 503 580, а также на сайте банка. Найти ближайшее отделение ТАСКОМБАНКа можно здесь.


Срочно нужны деньги?