Креди Агриколь Банк: Приглашаем на «Украинские недели во французском банке»

Креди Агриколь приглашает клиентов на «Украинские недели во французском банке»! Празднуем вместе 28-ю годовщину независимости Украины!

С 12 по 30 августа 2019 года посетите отделение банка, оформите один из акционных продуктов и получите гарантированные подарки - power bank, плед-подушку, спортивную бутылку или эко-сумку. Кроме того, откройте один из акционных депозитов и получите возможность повысить стандартную процентную ставку максимум на 5 пунктов. Подробнее читайте в условиях проведения акции.

«Почти в течение всего времени становления независимой Украины Креди Агриколь поддерживал развитие экономики страны. Мы стремимся быть надежным финансовым партнером для различных сегментов клиентов, предоставляя качественный банкинг европейского качества. Креди Агриколь благодарен клиентам за их выбор и доверие и вместе с клиентами мы продолжаем праздновать День независимости! С радостью приглашаем посетить «Украинские недели во французском банке» и получить приятные подарки», - комментирует Галина Жукова, заместитель Председателя Правления, ответственная за розничный бизнес и сеть Креди Агриколь Банка. 

Акция проводится на всей территории Украины, за исключением временно оккупированной территории АР Крым и зоны проведения военной операции Объединенных сил, в период с 12.08.2019 года и пока подарки есть в наличии, но не дольше чем до 30.08.2019 года включительно.


Срочно нужны деньги?