Депозит «Стандарт» от Индустриалбанка вновь в ТОП-15 депозитов

Депозит «Стандарт» от Индустриалбанка занял 14 позицию в рейтинге лучших депозитных программ в долларах США.

Условия размещения вкладов в долларах США сроком на 3 месяца изучали специалисты Prostobank.ua. В исследованиях принимали участие все депозиты различных банков с любой выплатой процентов и независимо от возможности пополнения или частичного снятия с вклада.

По данным Prostobank.ua средняя ставка по таким депозитам составляет 2,08% годовых. По депозитной программе «Стандарт» от Индустриалбанка ставка в долларах США на 3 месяца составляет 3% годовых.

Напомним, что в начале июня именно депозитная программа «Стандарт» была признана одной из лучших. Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» (Украина) подвело итоги своего двадцать пятого «Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов», где Индустриалбанк занял 11 позицию в рейтинге, еще раз подтвердив уровень надежности и привлекательности депозитов банка.

Депозит «Стандарт» позволяет увеличивать проценты за счет ежемесячных пополнений, которые выплачиваются по окончанию срока действия вклада (в случае отказа от автоматической лонгации) на платежную карту, которую банк выпускает каждому вкладчику. Вклад открывается на сроки 1,2,3,6,9,13 месяцев. В случае оформления вклада «Стандарт» в национальной валюте на срок 9 или 13 месяцев с помощью мобильного приложения Industrial24, к базовой процентной ставке добавляется Бонусная ставка + 0,25% годовых.

Для выплаты вклада и процентов банк открывает платежную карточку, класс карты может меняться в зависимости от суммы депозита:


Срочно нужны деньги?