Банк Кредит Днепр в июле 2020 года увеличил портфель срочных депозитов физических лиц на 34 млн грн

В июле 2020 года Банк Кредит Днепр увеличил портфель срочных депозитов розничных клиентов на 34 млн грн – до 2,26 млрд грн.

Наилучшую динамику продемонстрировали вклады на 3 месяца в гривне и долларах США. Общий розничный портфель финучреждения, с учетом текущих и карточных счетов, превышает 3,3 млрд грн, из которых около 60% – средства в национальной валюте. 68% вкладов являются срочными, из них 50% размещены на сроки от полугода и выше.

«Банковский депозит остается оптимальным инвестиционным инструментом для прагматичных клиентов, заботящихся о безопасном выгодном сбережении своих средств и о своевременном создании финансовой подушки безопасности, – говорит Екатерина Шевченко, начальник управления развития розничного бизнеса и CRM Банка Кредит Днепр. – Наши гибкие сроки размещения вкладов и одни из лучших ценовых предложений на рынке – до 9,5% годовых в гривне и до 1,75% в валюте – дают возможность каждому клиенту выбрать наилучшую конфигурацию депозита под конкретные финансовые задачи, а бонус к ставке за дистанционное размещение депозита в интернет-банкинге FreeBank мотивирует вкладчиков минимизировать личные контакты с банком, управляя финансами максимально комфортно и безопасно».

Банк Кредит Днепр предлагает оформить депозит на срок от 23 до 450 дней в гривне и от 23 до 719 дней в валюте в любом отделении или удаленно через систему интернет-банкинга FreeBank, что поощряется дополнительными 0,5% к ставке в гривне и 0,2% – в долларах США. Минимальная сумма вклада составляет всего лишь 500 гривен, 100 долларов США, 100 евро при оформлении через FreeBank. Схему выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока действия депозита – клиент выбирает самостоятельно исходя из своих предпочтений и финансовых планов. Автоматическая пролонгация вклада может осуществляться неограниченное количество раз под актуальную на дату пролонгации ставку, если вкладчик не примет решение отказаться от данной опции. При желании вкладчик может бесплатно открыть карточный пакет «Безлимит Classic», включающий в себя текущий счет в валюте депозита, на который начисляются проценты и возвращается полная сумма депозита после его окончания, платежную карту Visa Classic, а также доступ к системе интернет-банкинга FreeBank.

Подробнее ознакомиться с депозитными розничными предложениями Банка Кредит Днепр можно по ссылке.

 


Срочно нужны деньги?