Альфа-Банк Украина: Открывай депозит в два клика в Alfa-Mobile Ukraine

Альфа-Банк Украина обновил мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine

Теперь клиенты могут открыть депозит с годовой ставкой до 21% просто с помощью мобильного телефона. Также реализован новый упрощенный процесс регистрации, опция выбора языка и добавлена возможность изменить PIN-код в режиме реального времени.  

Пользователям Alfa-Mobile Ukraine доступен весь перечень вкладов от Альфа-Банка Украина – самые выгодные предложения на рынке с возможностью размещения от 3 месяцев и рекордной годовой ставкой до 21%. Оформление и управление вкладом осуществляется в разделе «Депозиты», где отображается ключевая информация о виде депозита, ставке, условиях размещения.

Альфа-Банк Украина обладает высоким уровнем надежности, а также доверия со стороны клиентов. Популярный финансовый портал «Минфин» неоднократно называл Альфа-Банк Украина лидером по доверию и лояльности вкладчиков. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Список сервисов по карточным продуктам в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine также расширен опцией установки и смены PIN-кода, благодаря чему больше не нужно искать банкомат или обращается в отделение банка.  Раздел «Другое» дополнен опцией выбора языковой версии приложения. На сегодняшний день доступны украинский и русский языки, а в последующих релизах будет реализована еще и англоязычная версия.

Всех, кто использует сервис онлайн-обмена валюты, порадует новость о том, что лимит на покупку валюты в размере 150 тыс. грн в день теперь действует в рамках календарного дня. Таким образом, осуществить покупку валюты по более выгодному курсу можно даже в выходные.

Владельцы кредитной карты Travel заметят изменения в отображении баллов путешественника. Для удобства клиентов количество баллов теперь показано в гривневом эквиваленте. Таким образом, по количеству баллов сразу понятно, какую сумму можно вернуть за travel-покупки: билеты, бронирование гостиниц, аренду авто и другие туристические категории.

 


Срочно нужны деньги?