Выиграть денежный приз – это просто! Банк Кредит Днепр определил первого победителя акции «Деньги на авто»

Банк Кредит Днепр провел первый розыгрыш призовой суммы в рамках акции «Деньги на авто»: с помощью сервиса Random.org был определен счастливый обладатель 300 тыс. грн.

Им стала предприниматель из Одессы Ольга Харченко, оформившая в июле кредит наличными с целью развития персонального бизнеса.

«Мы от души поздравляем победителя первого этапа нашей акции, – говорит Олег Пахомов, заместитель председателя Правления – директор по розничному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Согласитесь, это более чем приятный бонус к кредиту наличными, которым клиент может распорядиться для решения своих актуальных финансовых задач. Такой инструмент финансового планирования заслуженно пользуется все большей популярностью: за первый месяц действия акции более 300 наших клиентов стали ее участниками, оформив кредиты наличными на общую сумму свыше 18 млн грн. Приглашаем всех клиентов принять участие во втором этапе акции и уже в сентябре испытать свою удачу, а также гарантированно получить весьма полезный и выгодный приз».

Для участия в акции достаточно оформить кредит наличными на сумму от 25 до 75 тыс. грн на срок 24, 36, 48 или 60 месяцев. Действующие и новые клиенты из любого региона страны могут сделать заявку на кредит удобным для себя способом: заполнив форму на сайте банка, позвонив в инфоцентр или обратившись в любое отделение финучреждения. Для оформления кредита понадобятся только паспорт и ИНН, справка о доходах не требуется. Наиболее удобный срок кредитования клиент выбирает самостоятельно, больший срок договора предполагает меньший размер ежемесячного платежа. Предварительное решение и расчет платежей клиент получает по телефону, а сами кредитные средства – в ближайшем отделении или информационно-консультационном центре, расположенных во всех ключевых регионах Украины. Простые и понятные условия оформления адаптированы для разного уровня доходов заемщиков. Процентная ставка – одна из лучших на рынке и зависит от суммы и срока кредита. Клиентам предлагается широкий выбор каналов погашения: в системе интернет-банкинга FreeBank и посредством терминалов банка, путем перечисления средств с карты любого банка Украины (р2р-платежи), с помощью киосков самообслуживания EasyPay, iBox. Предусмотрена возможность досрочной оплаты кредитной задолженности без штрафных санкций.

Кроме того, с целью поощрения наиболее быстрых дисциплинированных заемщиков в Банке Кредит Днепр действует специальное предложение «Спринт», во время действия которого – до 31 августа 2019 года – предлагается годовой кредит наличными на сумму от 3 до 75 тыс. грн с возвратом комиссий, начисленных клиенту за пользование кредитом.

Подробнее с информацией о розничных кредитных предложениях Банка Кредит Днепр можно ознакомиться по ссылке.


Срочно нужны деньги?