Время садиться за руль, получив деньги на авто от Банка Кредит Днепр!

Банк Кредит Днепр проводит новую акцию «Деньги на авто», во время действия которой – с 8 июля по 31 августа 2019 года – все клиенты, оформившие кредиты наличными на сумму от 25 до 75 тыс. грн на срок 24, 36, 48 или 60 месяцев, примут участие в ежемесячном розыгрыше 300 тыс. грн на новое авто.

Розыгрыш главного подарка акции будет проходить с 18 по 20 число следующего календарного месяца после заключения кредитного договора. Победители будут определены с помощью сервиса Random.org.

«Наша новая акция направлена на популяризацию кредита наличными как удобного инструмента финансового планирования и воплощения мечтаний без откладывания «до лучших времен», – говорит Олег Пахомов, заместитель председателя Правления – директор по розничному бизнесу Банка Кредит Днепр. – Удобные сроки кредитования позволяют каждому клиенту выбрать комфортные для себя условия обслуживания кредита, оптимальный размер ежемесячного платежа и график выплат. Качество нашего кеш-кредита подтверждено цифрами: с начала года портфель наличных кредитов увеличился на 319 млн грн, или на 48%, – до 563 млн грн».

Действующие и новые клиенты из любого региона страны могут сделать заявку на кредит удобным для себя способом: заполнив форму на сайте банка, позвонив в Инфоцентр или обратившись в любое отделение финучреждения. Для оформления кредита понадобятся только паспорт и ИНН, справка о доходах не требуется. Самый удобный срок кредитования клиент выбирает самостоятельно, больший срок договора предполагает меньший размер ежемесячного платежа. Предварительное решение и расчет платежей клиент получает по телефону, а сами кредитные средства – в ближайшем отделении или информационно-консультационном центре, расположенных во всех ключевых регионах Украины. Простые и понятные условия оформления адаптированы для разного уровня доходов заемщиков. Процентная ставка – одна из лучших на рынке и зависит от суммы и срока кредита. Клиентам предлагается широкий выбор каналов погашения: в системе интернет-банкинга Free Bank и посредством терминалов банка, путем перечисления средств с карты любого банка Украины (р2р-платежи), с помощью киосков самообслуживания EasyPay, iBox. Предусмотрена возможность досрочной оплаты кредитной задолженности без штрафных санкций.

Кроме того, с целью поощрения наиболее быстрых дисциплинированных заемщиков Банк Кредит Днепр вводит специальное предложение «Спринт», во время действия которого – с 8 июля по 31 августа 2019 года – предлагает годовой кредит наличными на сумму от 3 до 75 тыс. грн с возвратом комиссий, начисленных клиенту за пользование кредитом.

Подробнее с информации о розничных кредитных предложениях Банка Кредит Днепр можно ознакомиться по ссылке.


Срочно нужны деньги?