про твої фінанси

Реализация залогового имущества УкрСиббанка, автоконфискат банка

Иногда возникают ситуации, когда клиенты банков не могут вовремя вернуть взятые в финансовых учреждениях кредитные средства. В таких случаях банки возвращают себе залоговое имущество или помогают клиентам с поиском покупателя. О том, как приобрести недвижимость, авто и другое залоговое имущество в УкрСиббанке и пойдет речь в материале Prostobank.ua.

1. Добровольная реализация залогового имущества на сайте УкрСиббанка

Раздел, в котором можно найти имущество, выставленное на реализацию (дома, земельные участки и т.п.).

Если вас заинтересовал тот или иной объект, вам необходимо будет позвонить по указанному рядом с ним телефону, а сотрудники УкрСиббанка вас проконсультируют.

Купить залоговое имущество УкрСиббанка можно либо за наличные, либо осуществить «Смену заемщика».

Для покупки залогового имущества УкрСиббанк за наличные, в банк необходимо будет предоставить паспорт гражданина и идентификационный код. В случае же оформления «Смены заемщика», банку еще понадобится справка с вашего места работы с указанием уровня зарплаты за последние 6 мес.

При покупке за наличные максимальный срок оформления - 14 дней. Сроки покупки через «Смену заемщика» зависят от вида имущества и условий кредитных обязательств.

В случае необходимости, если, например, вы не нашли нужное вам залоговое имущество, можно оставить запрос, позвонив в УкрСиббанк по телефону 729 или 0 800 505 800

2. Перечень имущества для реализации на публичных торгах

В рамках исполнительного производства для реализации залогового имущества должников банка могут привлекаться специализированные организации, которое проводят публичные торги. Любое заинтересованное физическое или юридическое лицо может принять участие в таких торгах.

Для просмотра перечня имущества для реализации на публичных торгах, необходимо перейти на сайт УкрСиббанка по ссылке. Там же можно посмотреть процедуру проведения публичных торгов и условия перехода права собственности к новому владельцу.

3. Недвижимость УкрСиббанка

Перечень недвижимости банка также доступен по ссылке.

Ответы на популярные вопросы клиентов UKRSIBBANK

Читайте также:


Срочно нужны деньги?