Креди Агриколь Банк выдал 2 млрд грн кредитов на авто на два месяца раньше, чем в прошлом году

Креди Агриколь Банк уже четвертый год подряд выдал 2 млрд грн кредитов на авто и тем самым установил традиционный рекорд.

Такого высокого результата удалось достичь за неполные 9 месяцев 2019 года, то есть на два месяца раньше, чем в прошлом году.

«Креди Агриколь гордится статусом главного банка страны для автолюбителей. И мы рады уже четвертый год подряд подтверждать нашу позицию, ежегодно выдавая более 2 млрд грн автокредитов. Как нам удается удерживать первенство? Благодаря прозрачным условиям кредитования, качественному сервису и широкой партнерской сети. Вместе с нашими партнерами, импортерами и дилерами, мы разработали особенно выгодные предложения и продукты, чтобы продолжать воплощать в жизнь автомобильные мечты украинцев. Поэтому за 12 лет работы на рынке уже более 55 тысяч клиентов доверились Креди Агриколь и мы благодарны им за выбор нашего банка», - комментирует Роман Бунич, директор департамента продаж через альтернативные каналы и партнеров Креди Агриколь Банка.

В 2007 году Креди Агриколь был одним из первых банков на украинском рынке, который начал активно развивать автокредитование физических лиц. В течение нескольких последних лет банк стабильно удерживает ведущие позиции в этой сфере, занимая 40% украинского рынка. Успех банка подтверждают многочисленные награды в номинациях «Автокредит» публичных рейтингов, а также партнерство с более 400 автосалонами и ведущими автопроизводителями.


Срочно нужны деньги?